Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

International Commodity Fair 2019: новый формат импортно-экспортного выставочного проекта

17.06.2019

International Commodity Fair 2019

С 18 по 20 июня в ЦВК «Экспоцентр» состоится международная выставка потребительских товаров International Commodity Fair 2019 – новый формат импортно-экспортного выставочного проекта компании Мессе Франкфурт РУС.

В этом году в рамках мероприятия организаторы представят 2 проекта: выставку импортных потребительских товаров International Commodity Fair 2019 и площадку для развития российского несырьевого экспорта Russian Export Platform 2019.

На площадке International Commodity Fair в четвертый раз откроет свои двери Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров China Commodity Fair 2019. Рядом с продукцией китайских производителей свои товары представят импортёры из стран СНГ, Европы и Азии. Всего на выставке будет представлено 550 производителей товаров в следующих продуктовых категориях: предметы домашнего интерьера, бытовая техника и электроника, товары для кухни, товары для сада и активного отдыха, продукты питания и сельхозпродукция, товары для детей, товары для красоты и здоровья, сувениры, подарки, изделия народного промысла. 12 000 посетителей из 30 стран и 77 регионов России приедут на выставку, чтобы найти надёжных поставщиков.


International Commodity Fair 2019

На выставке Russia Export Platform будут представлены стенды российских производителей несырьевых товаров и павильоны субъектов Российской Федерации, где презентуют свою продукцию региональные производители. Участники не только получат возможность расширить каналы сбыта на локальном рынке, но и встретятся с дистрибьютерами, импортерами и представителями сетевого ритейла из Китая, стран СНГ, Европы и Азии. Помимо этого, в рамках Клуба Деловых Контактов участники и посетители Площадки обсудят возможные пути будущего сотрудничества и заключат контракты.

На протяжении 3 дней выставки будет проходить форум «Практика торгового сотрудничества», на котором российские и китайские эксперты и представители государственных структур обсудят новые логистические возможности, особенности сертификации продукции и таможенного регулирования. В форуме примут участие представители правительственных организаций, оптово-розничных сетей, импортно-экспортных, логистических и консультационных компаний, профильных ассоциаций и администраций регионов стран СНГ и Китая.


International Commodity Fair 2019

Также на выставке будет работать Единый Консультационный Центр по вопросам сотрудничества с российского и зарубежного бизнеса. Эксперты центра бесплатно предоставят консультации по вопросам логистики, таможенного оформления, заключения контрактов, лизинга, а также расскажут о возможностях финансового обеспечения внешнеэкономической деятельности.

Ожидается широкая деловая программа. В первый день выставки на импортной сессии форума «Импорт из Китая: Точки роста и особенности ВЭД» приглашенные представители крупнейших торговых компаний, региональных администраций и эксперты по работе с Китаем обсудят последние тенденции рынка потребительских товаров: от заключения договоров до реализации продукции. В рамках встречи будут затронуты следующие темы: Барьеры и ограничения при торговле с Китаем; Анализ рынка потребительских товаров в России; Особенности сертификации товаров при работе с китайскими партнерами; Успешные кейсы импортных предприятий; Контрактное производство: Китай или другие страны?; Контроль качества товара; Хранение грузов и его особенности; Изменения в законодательной базе или в требованиях российской таможни.

Модератор встречи – Дмитрий Ковпак, ведущий бизнес-эксперт по работе с Китаем. Среди приглашенных компаний: АКИТ, GfK, Всероссийская организация качества (ВОК), Профконсалт ИСМ, Союз Независимых сетей России, Глобус, АШАН, Модный Magazin, Департамент поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы, РЖД Логистика и другие.


International Commodity Fair 2019

Во второй день выставки будет организована экспортная часть деловой программы «Несырьевой экспорт из России: поддержка государства и перспективы роста». Ведущие эксперты отрасли обсудят следующие вопросы: Развитие новых направлений российского экспорта; Продвижение российских брендов «Made in Russia» на зарубежных рынках; Специальные государственные программы и механизмы поддержки экспорта; Виртуальное присутствие на рынке Китая; Лицензирование и сертификация товаров; Новые логистические пути и возможности; Ограничительные меры в отношении российских товаров; Валютный и таможенный контроль.

Среди приглашенных компаний: Российский экспортный центр (РЭЦ), Московский Экспортный Центр (МЭЦ), Ассоциация малых и средних экспортеров, Epinduo.com, ЮниКредит Банк, VIG Trans, ТРАНСФЕРТЕХ, Wildberries, Центр оценки качества зерна, Азбука вкуса.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента