Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В «Крокус Экспо» открылась выставка для специалистов сектора трубопроводных коммунальных систем

04.06.2019

СитиПайп 2019

Сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» начала свою работу 14-я Международная выставка «Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация» СитиПайп-2019!

За короткое время СитиПайп стал самым мощным маркетинговым инструментом для демонстрации новинок сектора строительства и эксплуатации трубопроводных систем коммунальной инфраструктуры.

Начавшись как небольшое направление водного форума «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК, этот раздел трансформировался в выставку, привлекающую компании из других секторов коммунального хозяйства: газового, теплоэнергетики, связи и т.д.

На выставке представлены производители оборудования и материалов для трубной промышленности, поставщики технологий, машин, механизмов и материалов для строительства и ремонта трубопроводов, для строительства и эксплуатации трубопроводных систем. В течение трех дней специалисты отрасли обменяются опытом и информацией, а посетители будут иметь возможность ознакомиться с новейшими технологиями и решениями для сектора.

В 2018 году выставка стала частью водного форума ЭКВАТЭК, где 486 компаний представили свое оборудование, материалы и сервисы на 11 000 квадратных метрах экспозиции. В ЭКВАТЭК приняли участие компании из 25 стран (Австрия, Беларусь, Бельгия, Венгрия, Германия, Израиль, Испания, Италия, Казахстан, Китай, Республика Корея, Латвия, Литва, Нидерланды, Польша, Россия, США, Тайвань, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Чешская Республика, Швейцария, Шри-Ланка (впервые на выставке)). Около 11 тысяч посетителей открыли для себя эффективные стратегии развития предприятий отрасли, новые рыночные подходы к управлению предприятиями, современные технологии и оборудование для сектора.

Посетителями экспозиций являются специалисты жилищно-коммунального сектора, представители органов государственной, региональной и муниципальной власти, научно-исследовательских, проектных, учебных, общественных организаций, разработчики технологий, производителей оборудования и инвестиционных компаний.

В 2019 году выставка СитиПайп традиционно пройдет параллельно с ведущей природоохранной выставкой всего постсоветского пространства – ВэйстТэк-2019. Ее тематика охватывает широкий круг оборудования, технологий и услуг для природоохранного сектора: управление отходами и рециклинг, переработка отходов в энергию, охрана водного и воздушного бассейнов. В 2019 году на ВэйстТэк представлены 212 участников из 18 стран, 84 новые компании, 12 профессиональных и бизнес мероприятий, 5 официальных национальных павильонов стран – лидеров в разработке технологий для сектора.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента