Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Более 500 экспонентов и 5 национальных павильонов – выставка bauma CTT RUSSIA отмечает 20-летие

31.05.2019

bauma CTT RUSSIA 2019

С 4 по 7 июня в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая на территории России и Восточной Европы выставка строительной техники и технологий bauma CTT RUSSIA. В этом году выставка отпразднует свое 20-летие.

Первое мероприятие этого года состоялось 21 марта 2019 – «Диалог строительной отрасли», организованный совместно с РБК.Конференции. Впервые запущенный проект, в котором приняли участие более 90 представителей строительного бизнеса и госсектора, вызвало большой резонанс со стороны индустрии.

В 2019 году организаторы пересмотрели подход к мероприятиям выставки bauma CTT RUSSIA. Новая концепция, включающая в себя этапы «до», «во время» и «после», уже приносит свои положительные результаты. Динамика регистрации специалистов и профессиональных посетителей выставки на данный момент превышает регистрацию прошлого года.


bauma CTT RUSSIA 2019

«Команда bauma CTT RUSSIA продолжает последовательно реализовывать новую концепцию выставки», – сообщает Сергей Александров, генеральный директор компании «Мессе Мюнхен Рус». – «Помимо Диалога строительной отрасли в концепцию «до» входит также активное продвижение выставки. В том числе, конечно, мы использовали возможность и реализовали на выставке bauma в Мюнхене – самой большой выставке в мире – широкую рекламную кампанию, что включило в себя размещение рекламных баннеров bauma CTT RUSSIA на всей территории выставки в Германии, а также распространение печатного двуязычного номера CTT DIGEST с актуальной информацией о российском рынке и готовящейся выставкой в России».

В 2019 году в bauma CTT RUSSIA примет участие 576 экспонентов из 24 стран. Выставку украсят 5 национальных павильонов из Германии, Италии, Китая и Финляндии. Отдельно стоит отметить вернувшийся после двух лет перерыва Турецкий павильон.


bauma CTT RUSSIA 2019

Свое участие подтвердили: Bauer, Bondioli & Pavesi, Bosch Rexroth Россия, BPW-Ost, Doka, Elkon, Fassi, Haulotte, Hidromek, Magni, МЕКА, Putzmeister, SANY, Wirtgen, XCMG, ZZBO, «Автокран», «БРИЗ Строительные машины», «Гидросила», «Госспецавто», «ДСТ-Урал», «Завод дорожных машин», «ИСТК» (дилер Komatsu), «КАМАЗ», «КЭМЗ», «МАЗ», «НЛМК», и другие.

Деловая программа выставки определит основные темы конференций и круглых столов в рамках bauma CTT FORUM – специальной платформе для проведения бизнес-мероприятий.


bauma CTT RUSSIA 2019

4 июня в день дорожного строительства пройдут «Открывающая сессия», Construction Equipment Forum, а также Церемония награждения конкурса «Инновации в строительной технике в России».

«Важным событием считаем проведение нового конкурса «Инновации в строительной технике в России», результаты которого будут объявлены вечером 4 июня» – анонсировала Алена Царенкова, директор по развитию «Мессе Мюнхен Рус». «Конкурс не имеет аналогов, поэтому всем так интересно узнать официальные итоги. Мы получили заявки от более чем 20 компаний, и все они внесли значительный вклад в развитие строительной отрасли в России».

5 июня в день горнодобывающей отрасли впервые крупнейший международный бренд IFAT презентует конференцию «Природоохранные технологии для майнинга».

6 июня в фокусе деловой программы будет подъемное оборудование. Национальная Ассоциация Арендодателей строительной техники проведет конференцию в первой половине дня. Тему финансовых вопросов продолжит Объединенная лизинговая компания.

7 июня посвящено коммерческому транспорту в строительстве.

На свой юбилей выставка ожидает более 20 тысяч гостей и приглашает всех стать частью крупнейшего в России мероприятия строительной отрасли.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента