Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Мир детства. Казань»: полезные и интересные мероприятия и психологические тренинги

30.05.2019

«Мир детства. Казань»

С 30 мая по 1 июня на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» в 12-й раз свои двери откроет выставка «Мир детства. Казань» – выставка товаров и услуг для будущих мам, детей и их родителей, ставшая для жителей и гостей столицы одним из любимых и популярных семейных праздников, а для её участников – деловой площадкой для налаживания партнёрских взаимоотношений между поставщиками и закупщиками детских товаров и услуг.

Участники выставки этого года – компании, успешно позиционирующие себя на рынке детских товаров и услуг. Более 70 компаний из 6 регионов и 10 городов России представят на выставке свою продукцию и услуги: детское питание и молочную продукцию; косметику и медицинские препараты для детей от мировых производителей, средства гигиены, товары для новорожденных; одежду и обувь от производителей, игрушки и развивающие игры; детскую развивающую и художественную литературу и многое другое. На выставке все это можно не только приобрести по ценам производителей, но и протестировать и продегустировать.


«Мир детства. Казань»

Среди участников «Мир детства. Казань 2019» такие компании как: «HUPPA» (Москва), «Bradex Kids» (Москва), «АИСТ» (Московская обл.), «БИБИКОЛЬ РУС» (Московск. обл.) АО «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН» (Москва), лаборатория БУАРОН (Москва), ООО «Вертекс» (Санкт-Петербург), «ГНОМ» (Брянск), «АВА КАЗАНЬ», «ВТФ» (Владимирская обл.) и многие другие.

В рамках выставки проходит Фестиваль «Baby БУМ», который предусматривает осмотр и консультации специалистами медицинских учреждений нашего города, тренинги для беременных женщин, тематические мастер-классы для родителей и детей, а также показы одежды и аксессуаров, акции и розыгрыши ценных призов от участников выставки для активных покупателей.


«Мир детства. Казань»

Всего на выставке «Мир детства. Казань» в Павильоне №3 будет организована работа 7-ми площадок под тематические и образовательные мастер-классы для детей.

Розыгрыши ценных призов для активных покупателей состоятся 31 мая и 1 июня в 16:00 на сцене в Павильоне №3. Главный приз – коляска от производителя и поставщика детских колясок, автокресел и аксессуаров – компании «ANEX», Москва.

30 и 31 мая для родителей состоятся психологический тренинг и тематическая лекция на тему: «Профилактика миопии у детей». 1 июня пройдут мероприятия, посвященные, Дню целиакии в Татарстане, организатором мероприятия выступает Региональная общественная организация помощи больным целиакией в Республике Татарстан.


«Мир детства. Казань»

Специалисты Центра занятости населения Казани проведут консультации по вопросам трудоустройства взрослых, детей во время летних каникул, а также консультации по вопросам трудоустройства женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком и планирующих возвращение к трудовой деятельности.

Украсят работу выставки «Мир детства. Казань» выставка работ участников Конкурса детских художественных фоторабот «Человек труда», Фотовыставка «Новорожденные грёзы» и «Фотография – это маленькая вселенная в большом мире».

30 мая на сцене в Павильоне №3 пред официальной церемонией открытия выставки состоится выступление Победителей конкурса «Кристальная корона Татарстана» от Театра моды «Ильдан Лик», Казань. А 1 июня состоится Семейный показ одежды Family Look от дизайнера Катерины Якимовой и Модный показ от Театра моды «Ильдан Лик», посвященный Международному Дню защиты детей.

Предусмотрена и деловая программа. Так 31 мая, в целях развития бизнеса, для компаний детской индустрии состоятся бизнес-встречи «Закупки в Казани» – это мероприятие, на котором Закупщики проведут индивидуальные переговоры с Поставщиками детских товаров. Участники мероприятия – компании-поставщики крупного, среднего и малого бизнеса, желающие выйти на новые рынки сбыта и регионы, Закупщики – федеральные и региональные сети, профильные розничные магазины, сети частных детских садов и развивающих центров – желающие найти надежных поставщиков с новыми и интересными предложениями.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента