Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Азербайджане пройдут крупнейшие мероприятия энергетического сектора Прикаспийского региона

28.05.2019

Caspian Oil and Gas 2019

С 29 мая по 1 июня в Баку Экспо Центре состоится крупнейшее мероприятие энергетического сектора в Прикаспийском регионе – 26-я Международная Выставка «Нефть и Газ Каспия». Являясь признанной международной платформой и главным событием нефтегазовой отрасли в регионе, выставка ежегодно собирает ключевых игроков отрасли для обсуждения нефтегазовых проектов каспийского региона и обеспечения энергетической безопасности.

В этом году значимому событию в нефтегазовой истории Азербайджана – Контракту Века исполняется 25 лет. Первый Caspian Oil and Gas стартовал в 1994 году в преддверии подписания в сентябре этого же года «Контракта века», ознаменовавшего начало нового периода развития нефтяной индустрии, экономики Азербайджана. С тех пор выставка «Caspian Oil and Gas» является местом встречи ведущих профессионалов области нефти, газа и энергетики, где подписываются меморандумы, соглашения и контракты о дальнейшем сотрудничестве.


Caspian Oil and Gas 2019

В списке участников выставки 2019 года числятся ведущие компании нефтяного и энергетического сектора мира. Ожидается участие 290 компаний из 34 стран мира, включая СНГ, Германию, Италию, Францию, Великобританию, США, Турцию и другие, которые представят широкий ассортимент оборудования, услуг, инновационных технологий в области нефтедобычи. Впервые на выставке будут освещены такие сферы, как дефектоскопия, проведение работ на большом расстоянии от земли.

Выставку будет сопровождать насыщенная деловая программа. 30 мая состоятся традиционные B2B встречи, где представители местных и иностранных компаний смогут встретиться друг с другом лицом к лицу для обсуждения путей сотрудничества и с глазу на глаз обсудить дальнейшие пути партнерства.


Caspian Oil and Gas 2019

В этом году в программу организаторами включены два новых мероприятия. Так, впервые в рамках выставки Caspian Oil and Gas организована сессия «Наши». Название сессии обусловлено тем, что спикерами выступят наши соотечественники, работающие за рубежом во всемирно известных нефтяных компаниях. Целью является донесение до аудитории опыта крупных международных компаний, ознакомление с новинками индустрии и ноу-хау.

Еще одним новым мероприятием станет мероприятие «Women in Power», название которого говорит само за себя – это о женщинах, которые добились успеха в энергетической сфере. В рамках сессии «Women in Power» выступят представительницы женского пола, заслуженные специалисты нефтяной сферы. Они расскажут молодой женской аудитории о своей истории успеха, поделятся опытом, дадут ценные советы для успешного построения карьеры.


Caspian Oil and Gas 2019

1 июня, в Международный день защиты детей, в рамках выставки совместно с центром современного искусства Yarat планируется организация мастер классов. Во время мероприятия дети узнают о том, какие конечные продукты получают из нефти, а также им расскажут о роли нефти в жизни страны.

C 30 по 31 мая в отеле «Bilgah Beach» состоится 26-я Международная Конференция Caspian Oil and Gas. Конференция является частью выставки Caspian Oil and Gas и основной трибуной для руководителей не только нефтегазового сектора, но связанных с ней смежных секторов. В этом году на конференции принимают участие более 500 делегатов из 30 стран мира. Аудитория услышит более 40 докладов на самые актуальные темы отрасли.

На одной площадке с Caspian Oil and Gas с 29 мая по 1 июня в Баку Экспо Центре пройдет специализированное событие в Каспийском регионе в области демонстрации достижений энергоиндустрии и возобновляемой энергетики, 9-я Каспийская Международная Выставка «Энергетика и Альтернативная Энергия» Caspian Power 2019. В выставке примут участие такие компании, как Концерн Энергомера, Минский Электротехнический Завод им. Козлова, Саранская Светотехническая компания, Industrial Business company, Luna Elektrik и другие экспоненты, которые представят трансформаторы, кабели, электрические оборудования, новейшие технологии по энергосбережению и многое другое. Среди разделов выставки: энергетика и электротехника, альтернативные источники энергии, кабельно-проводниковая продукция и освещение.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента