Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Москве соберутся лидеры мирового франчайзингового сообщества

27.05.2019

Moscow Franchise Expo 2019

С 28 по 29 мая в Москве, на площадке Цифрового делового пространства (ЦДП), состоится Московский международный форум по франчайзингу и выставка Moscow Franchise Expo–2019 – масштабные мероприятия для малого и среднего предпринимательства.

В Москве соберутся лидеры франчайзингового сообщества из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Форум станет ведущей площадкой страны для обсуждения актуальных проблем франчайзинга, будет способствовать укреплению имиджа России как страны с большим потенциалом развития потребительского рынка и сектора услуг.

«Тренд последних лет – это бурное развитие франчайзинговых технологий в России, где вместо экспансии международных форм бизнеса все активнее развиваются направления, адаптированные к местным реалиям, – сообщил заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Вадим Живулин. – Готовые предоставлять услуги и товары, соответствующие потребностям и интересам того или иного региона, с оптимальным для местного рынка соотношением цены и качества, нацеленные на активное масштабирование».


Moscow Franchise Expo 2019

В работе Форума, который пройдет в рамках Московской недели предпринимательства, примут участие: лидеры и представители франчайзингового сообщества из более чем 20 стран, представители органов государственной власти Российской Федерации, представители органов власти зарубежных стран, в первую очередь стран, входящих в ШОС, БРИКС и ЕврАзЭс, владельцы и руководители франчайзинговых компаний, владельцы концепций и брендов из России, зарубежных стран и стран СНГ, потенциальные и настоящие потребители франчайзинговых предложений.


Moscow Franchise Expo 2019

В деловой программе Московского международного форума по франчайзингу примут участие представители Правительства Москвы, Министерства экономического развития и Министерства промышленности и торговли России, ведущие эксперты профильных ведомств страны и зарубежных франчайзинговых институций: президент Российской ассоциации франчайзинга (РАФ), Президент АО «БРПИ» («Баскин Роббинс») Агнесса Осипова, президент, Французская ассоциация франчайзинга Шанталь Зиммер, директор, Китайская ассоциация сетевой торговли и франчайзинга Сьюзан Сю, президент, Итальянская Ассоциация франчайзинга Итало Буссоли.


Moscow Franchise Expo 2019

Деловая программа мероприятия включает в себя полный спектр тем по основным направления отрасли, таким как поиск эффективных решений и выработка рекомендаций органам государственной власти и государственного управления, институтам развития и объектам инновационной инфраструктуры по вопросам стимулирования франчайзинга, его финансовой поддержки.

Также темами форума станут: установление партнерских отношений, ознакомление с тонкостями технологии франчайзинга, взаимодействие с лидерами мирового франчайзинга; выступления и мастер-классы ключевых игроков международного и российского бизнес-сообществ, представителей научно- исследовательских структур и государственной власти.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента