Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Москве открывается Международная выставка вертолетной индустрии «HeliRussia 2019»

15.05.2019

HeliRussia 2019

С 16 по 18 мая в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 12-я Международная выставка вертолетной индустрии «HeliRussia 2019», организованная Минпромторгом России. Сегодня HeliRussia стала крупнейшим отраслевым мероприятием в Европе, а также одним из самых авторитетных событий в вертолетной индустрии.

Выставка собрала представительную экспозицию, в ней принимает участие свыше 230 компаний-участников из 19 стран мира (Австралии, Бельгии, Великобритании, Германии, Ирана, Италии и др.). Ежегодно HeliRussia развивает международную кооперацию, дает всеобъемлющее представление о российском вертолетном рынке и укрепляет имидж России как одного из мировых лидеров вертолетостроения.

На экспозиции HeliRussia 2019 будет представлено 19 вертолетов российского и зарубежного производства. Среди наиболее интересных новинок – специальная противопожарная модификация вертолета «Ансат» разработки и производства «Казанского вертолетного завода», а также новый бестселлер компании Bell – модель Bell 505 Jet Ranger X в VIP-комплектации. В сегменте малой авиации будет продемонстрирована перспективная разработка – сверхлегкий вертолет с соосной схемой несущих винтов R-34, созданный ОКБ «Ротор» по техническому заданию компании «Аэроэлектромаш», также будет представлен летный экземпляр модели. Кроме того, на выставке пройдет показ новых разработок из области беспилотной авиации.

В этом году новинкой в выставочной экспозиции станет организация эксклюзивной демонстрационной зоны «Вертолетная площадка в деталях». Один из стендов будет застроен в виде действующей вертолетной площадки, на нем представят продукцию различных компаний, применяемую на объектах вертолетной инфраструктуры. Среди экспонатов – инструменты, светотехническое и сигнальное оснащение, радиосвязное, метеорологическое и диспетчерское оборудование.

Деловая программа выставки HeliRussia играет важную роль для всей вертолетной индустрии, помогает решать актуальные вопросы отрасли, развивать сотрудничество и межотраслевую кооперацию, выстраивать полноценный диалог. Участие в мероприятиях бесплатное, с учетом обязательной предварительной регистрации.

Кроме того, в этом году пройдет очередной «Кубок HeliRussia по дрон-рейсингу», мастер классы, демонстрация проектов в области вертолетостроения Фестиваля «От Винта!». Также состоятся торжественные церемонии награждения победителей отраслевых состязаний – конкурса детского рисунка «Волшебный вертолет» и международного фотоконкурса «Красота винтокрылых машин».

Выставка будет открыта для всех желающих 16-17 мая с 10:00 до 18:00 и 18 мая с 10:00 до 16:00. Стоимость билета для посетителей на один день выставки – 500 рублей, для ряда категорий посетителей предусмотрены льготы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента