Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Более 100 брендов климатического и инженерного оборудования представят на выставке «КлиматАкваТЭкс 2019»

13.05.2019

КлиматАкваТЭкс 2019

С 14 по 17 мая в МВДЦ «Сибирь» пройдет 7-я специализированная выставка инженерного и климатического оборудования «КлиматАкваТЭкс 2019». На площадке представят больше 100 брендов ведущих мировых производителей из Германии, Польши, Франции, Республики Беларусь и России. Причем более 30% участников впервые представят свою продукцию на выставке в Красноярске.

В этом году особенно разнообразен будет раздел отопительного оборудования. Презентуют около десятка крупнейших мировых брендов-производителей твердотопливных автоматических котлов и печей: PEREKO, HEIZTECHNIK, HEISSKRAFT, ZOTA, IQkotel, Viessmann, «Белкомин», «Терморобот» и др. Также посетителям предложат инновационные отопительные системы европейского и южнокорейского производства: водяные тепловентиляторы, инфракрасные потолочные панели, системы фасадного обогрева, автоматические биокамины, плинтусы с подогревом и многое другое. Кроме того, на выставке представят такую альтернативу, как создание систем отопления на основе тепловых насосов: их принцип работы основан на отборе тепла из окружающей среды (земля, вода, воздух). Специально к выставке многие участники готовят акционные цены и скидки до 20%.

Помимо отопления будут представлены и новые решения в области вентиляции и кондиционирования: начиная от современных кондиционеров, надежных и бесшумных вентиляторов и альпийских форточек и заканчивая встроенными пылесосами (центральными системами пылеудаления в помещении). Впервые на выставке будет презентована уникальная технология создания биобассейнов и биопрудов с биологической очисткой воды. Также посетителям предложат инжиниринговые услуги в области систем водоснабжения и водоотведения, ремонта и гидроизоляции бетонных конструкций и гидротехнических сооружений.

В рамках деловой программы выставки состоится масштабная межрегиональная конференция «ЖКХ. Энергетика. Экология». В ее работе примут участие представители сразу 5 краевых министерств, члены правительства Красноярского края, специалисты отраслевых ведомств. В их числе зампредседателя правительства Красноярского края Сергей Верещагин, советник Губернатора края Анатолий Матюшенко, министр промышленности, энергетики и ЖКХ края Евгений Афанасьев, министр экологии и рационального природопользования края Павел Корчашкин, министр цифрового развития Красноярского края Николай Распопин. Ожидается свыше 420 делегатов из 33 муниципальных образований Красноярского края. В числе вопросов для обсуждения будут экологические проблемы водоснабжения и водоотведения города, обращение с твердыми коммунальными отходами, опыт реализации программы капитального ремонта в Красноярском крае, вопросы энергоэффективности в системе ЖКХ, цифровизация городского пространства и другие.

Также в рамках выставки состоятся семинар по актуальным изменениям законодательства в сфере охране труда, презентации продукции и семинары от участников и розыгрыши ценных призов.

Выставка «КлиматАкваТЭкс» будет работать одновременно с XXVII специализированной выставкой «Малоэтажное домостроение. Строительные и отелочные материалы».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента