Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Нефтегаз 2019» соберет ведущих игроков мировой нефтегазовой отрасли

11.04.2019

Нефтегаз 2019

С 15 по 18 апреля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 19-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2019». Выставка проводится совместно с Национальным нефтегазовым форумом, что, безусловно, расширит возможности взаимодействия между экспертами отрасли и приведет к созданию крупнейшей отраслевой демонстрационной и коммуникационной площадки.

«Нефтегаз» – крупнейший в России отраслевой выставочный проект, который входит в десятку основных нефтегазовых мероприятий мира. Выставка зарекомендовала себя, как масштабное и авторитетное международное мероприятие, знакомящее с передовым оборудованием и инновационными технологиями для нефтегазового комплекса.


Нефтегаз 2019

В 2019 году в выставке принимают участие более 550 компаний из 23 стран мира: Австрии, Беларуси, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Израиля, Индии, Испании, Италии, Китая, Тайвани, Нидерландов, Республики Корея, России, Саудовской Аравии, США, Турции, Узбекистана, Финляндии, Франции, Чехии, Швеции, Японии.

Среди участников выставки – крупнейшие зарубежные и отечественные производители и поставщики газового и нефтяного оборудования, нефтяные корпорации и холдинги, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные компании, компании, занятые в бурении, строительстве, поиске, разведке, добыче объектов газо- и нефтедобычи, газо- и нефтехимии.


Нефтегаз 2019

Свои новейшие разработки продемонстрируют известные зарубежные концерны и компании мирового нефтегазового рынка: ABB, ARTVIK, Inc, Bauer Kompressoren GmbH, Elmess-Klоppertherm LLC, JUMO GmbH & Co. KG, KANEX Krohne Anlagen Export GmbH, Kawasaki Heavy Industries, Ltd., Metso Corporation и другие.

Лучшие решения в нефтяной и газовой промышленности представят ведущие российские отраслевые компании: «Альбатрос», «АРТ-Оснастка», «БОРХИММАШ», «Вега-Газ», «Вэлан», «ГК Ростех», «Делайт 2000», ПАО «Газпром», Завод «Горэлтех», «Искра», «КуйбышевТелеком-Метрология», «Нефтесервисприбор», «НКМЗ-Групп», «НПО МИР», «НПП Сенсор», «НТА-Пром», «НПФ ПАКЕР», «Объединенная металлургическая компания», «Орелкомпрессормаш», «ПИ ЭМ АЙ Системс», «Приводы АУМА», «Риттал», «Ризур», «СНГ», «Татнефть» и другие.


Нефтегаз 2019

Ожидается насыщенная деловая программа. Ключевое мероприятие – Национальный нефтегазовый форум. В его работе примут участие представители Государственной Думы, руководители министерств, нефтегазовых компаний, профильных союзов и ассоциаций, представители ведущих средств массовой информации.

В рамках деловой программы и форума пройдут семинары, конференции, презентации. В этом году главными темами обсуждения станут: «Анализ современных энергетических рынков: ключевые тенденции и новые технологические тренды»; «Фискальная политика и экономические приоритеты: новые стимулы для перезагрузки»; «Цифровизация профессий и искусственный интеллект: роботизация человека и операционная эффективность»; «Российский СПГ и трубопроводный газ на европейском рынке; «Разведка и разработка трудноизвлекаемых и нетрадиционных углеводородов»; «Технологический и инновационный потенциал нефтегазовой промышленности России в условиях цифровой трансформации»; «Импортозамещение и локализация в нефтегазовой отрасли: устранение барьеров для достижения технологической независимости»; «Технологическая эффективность и сокращение затрат при разработке нефтегазовых месторождений»; «Промышленные полигоны, технологические кластеры и инжиниринговые центры».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента