Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Старый добрый винил и новые технологические тренды

09.04.2019

HI-FI & HIGH END SHOW 2019

С 11 по 14 апреля на территории МВЦ «Крокус Экспо», в отеле «Аквариум», состоится старейшая российская выставка hi-fi и high end аппаратуры, которая вновь соберет ценителей качественного звука и изображения – HI-FI & HIGH END SHOW. Это крупнейший проект в области аудио и видео высокого класса, который проводится в Москве с 1996 года.

Выставка предлагает вниманию гостей «отельный» формат, что подразумевает размещение экспозиции в гостиничных номерах. Именно такой формат, который давно доказал свою состоятельность, позволяет услышать и увидеть аппаратуру практически в «домашних» условиях, наглядно представить ее в собственном интерьере. Общая экспозиция выставки разместится в номерах отеля «Аквариум» со 2 по 6 этажи. Здесь можно будет увидеть и услышать акустические стереосистемы, проигрыватели винила, цифровые проигрыватели, сетевые медиаплееры, усилители, проекторы и экраны для домашних кинотеатров, аксессуары, мебель и многое другое.


HI-FI & HIGH END SHOW 2019

В этом году, помимо традиционной экспозиции hi-fi и high end аппаратуры, на выставке уделяют внимание развитию современных цифровых технологий. HI-FI & HIGH END SHOW 2019 дополнится проектами, целью которых будет обзор и демонстрация новых технологических трендов. Так проект Hi-Fi Portable продемонстрирует новейшие продукты и инновации в наушниках и портативной технике. Здесь можно будет протестировать рекомендованные комплекты, получить информацию о новинках из первых рук производителей и приобрести технику. Для всех желающих будут открыты специальные touch & try зоны с возможностью прослушивания наушников. Другой, абсолютно новый проект Hi-Fi Стриминг, продемонстрирует оборудование и сервисы для стриминга музыки в высоком качестве. Участники предложат самые современные девайсы и решения на суд слушателей.


HI-FI & HIGH END SHOW 2019

Классический проект выставки – Hi-Fi Винил вновь займет свое место в зале №19 на четвертом этаже отеля. Редкие пластинки, классика и новые релизы, аксессуары для проигрывателей винила – все это можно будет увидеть и приобрести именно здесь.

В рамках деловой программы профессионалы познакомятся с новейшими трендами и поделятся опытом. Круглый стол для дилеров «Как продавать Hi-Fi в 2019 году» должен дать ответы на сугубо профессиональные вопросы о том, кто покупает сегодня hi-fi, как увеличить клиентскую базу, каким образом формируется ценовая политика вендоров в отношении России, произойдет ли смена потребительских приоритетов и т.д. Спикерами станут крупнейшие российские дистрибьюторы и производители аппаратуры.


HI-FI & HIGH END SHOW 2019

Сразу вслед за круглым столом главный разработчик компании Sonus Faber Паоло Теззон (Paolo Tezzon) расскажет о трендах в области Hi-Fi и High-End акустики на европейском рынке и поведает о будущем развитии компании Sonus Faber.

В выходные проведут целый набор мероприятий для всех желающих. Среди них – «Битва Форматов» – уникальный эксперимент, где сравнят аналоговые и цифровые источники звука: магнитную ленту на бобине и в кассете, винил, CD и HiRes-файл 24бит/96кГц.

Также посетителей также ждут интересные лекции. Михаил Борзенков, музыкант и аудиофил расскажет о виниле: почему он лучше звучит, откуда он взялся и как его правильно слушать. Андрей Белоногов, директор компании «Ультра Продакшн», расскажет о том, как работает российский завод по производству виниловых пластинок, что сейчас в тренде и зачем нужны цветные пластинки. А Ярослав Воробьев в своем выступлении поговорит о типах наушников и их основных важных характеристиках, которые должны влиять на выбор покупателя, и расскажет, как согласовать наушники с усилителем.

Приятным подарком для всех посетителей станут розыгрыши призов. Среди них: напольная акустика, беспроводная музыкальная система, сетевой плеер и новейшие hi-res наушники.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента