Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Ярмарка недвижимости: сотни вариантов на одной площадке

29.03.2019

Ярмарка недвижимости 2019

Сегодня, 29 марта, в Челябинске, в ТРК «Гагарин Парк» открывается выставка «Ярмарка недвижимости», где соберутся крупнейшие застройщики, риелторы и банковские учреждения. Мероприятие продлится до 31 марта, вход бесплатный.

У посетителей будет возможность сравнить предложения множества компаний, посоветоваться с экспертами, узнать об условиях кредитования в разных банках и даже оформить на месте договор на покупку недвижимости или ипотеку. Участники выставки уже приготовили выгодные предложения, акции, скидки и подарки. Более тридцати участников представляют всю гамму рынка недвижимости.


Ярмарка недвижимости 2019

В этом году строительные компании Челябинской области, среди которых такие строительные гиганты рынка, как «КПДиСК», «НИКС», «Трест Магнитострой», «Символ», «Западный луч», «Бетотек-Недвижимость» и другие, представят новое жилье от застройщика. Агентства недвижимости, представленные фирмами «Компаньон», «Дан-инвест», «Серебряный ключ», «Фамиам», А1-недвижимость, IBC-недвижимость, «Агентство строительных проектов» и прочими, располагают огромными базами данных на первичном и вторичном рынке недвижимости. Ведущие банки России – «Сбербанк», «Россельхозбанк», «Примсоцбанк», «Абсолют Банк», «Уралсиб», «Уральский банк реконструкции и развития» – расскажут о нюансах ипотеки или кредитов для покупки квартиры.


Ярмарка недвижимости 2019

Застройщик «КПДиСК», который реализует проекты в Челябинске и Копейске, расскажет о квартирах совершенно разного метража (от 26 кв. м до 100 кв. м), покажет планировки новостроек (всего их в портфеле девелопера – 25 видов).

Любителей лесопарковой зоны и березовых рощ обрадует присутствие на выставке представителей ЖК «Квартал О2». Они расскажут о преимуществах квартала и продемонстрируют проекты студий, одно- и двухкомнатных квартир.

Впервые участвующие в «Ярмарке недвижимости» дизайнерские компании – «Stebelskiy Studio» и «Fresh Design» – помогут потенциальным покупателям сразу увидеть будущее жилье в оптимальном виде. А опытные юристы ознакомят со всеми тонкостями российского законодательства.


Ярмарка недвижимости 2019

На «Ярмарке недвижимости» можно ознакомиться не только с предложениями по Челябинской области, но и со стоимостью нового жилья в Москве и Санкт-Петербурге (Группа компаний «Эталон», «Петербургская недвижимость», «ЦДС»), а надежные агентства недвижимости подберут варианты переселения в Сочи и Краснодар. Для тех же, кто любит «погорячее», компания «Masa International» предлагает возможность переехать на постоянное место жительства в жаркую Испанию в собственное жилье. Чтобы приобрести недвижимость на другом материке, не обязательно пересекать Атлантический океан. Стать владельцем земли во Флориде поможет компания «Второй Паспорт». Для тех, кого больше интересует восточное направление – встреча на тему «Приобретение жилья через жилищный кооператив «BestWay» на территории России, Казахстана, Киргизии».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента