Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

IPSA 2019: главное весеннее событие российской промоиндустрии

19.03.2019

IPSA 2019

С 20 по 21 марта в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пройдет традиционная выставка промоиндустрии IPSA – ведущее весеннее отраслевое мероприятие в России, которое традиционно объединит на своей площадке профессионалов рынка рекламных сувениров – поставщиков и производителей промопродукции с корпоративными заказчиками и дистрибьюторами эффективных решений для продвижения бренда.

Вот уже много лет для всех, кто связан с российской промоиндустрией, начало весны – это время ярких премьер новой продукции и инновационных решений в области рекламы. Не станет исключением и 2019 год: в середине марта свои актуальные новинки на выставке представят около 100 компаний. Являясь первым открытым общеотраслевым мероприятием отечественной промоиндустрии сезона–2019, IPSA станет местом главных презентаций рекламно-сувенирных коллекций и каталогов ведущих поставщиков на предстоящий год.


IPSA 2019

Основные разделы выставки IPSA 2019: деловые подарки и сувениры; промотекстиль; кожаные бизнес-аксессуары; призы и награды; POS-материалы; подарочная упаковка; полиграфия и печатная продукция; оборудование и технологии для рекламного производства.

Участниками IPSA 2019 выступят ведущие поставщики и производители промопродукции, которые, благодаря большому опыту работы именно на рекламно-сувенирном рынке, являются экспертами в этой области и предлагают не просто оригинальные подарки, а эффективные маркетинговые инструменты – те изделия и услуги, которые позволяют сделать любой бренд ещ е более ярким, запоминающимся и привлекательным.


IPSA 2019

На выставке будут показаны не только конкретные товары, но и готовые кейсы с использованием сувенирной продукции, доказавшие свою эффективность при проведении различных рекламных кампаний и промоакций. Лучшие решения и самые яркие новинки можно будет увидеть не только в рамках выставочных экспозиций компаний-участников, но и в специально организованной зоне IPSA Novelty lab.

Среди экспонентов 2019 года – компании из России, Италии, Китая и Турции. Уже подтвердили свое участие поставщики и производители, которые не первый год открывают новый рекламно-сувенирный сезон именно на IPSA: «Пластик Он Лайн», ACARGROUP, «ЛИТЕК», «ТриСар», «МАКЕЙ РУС», «ЗЕНОН – Рекламные Поставки», типография «КЕМ» и другие. И, конечно, не обойдется без новичков, среди которых: LongRiver, «Астра», WoodMachine.


IPSA 2019

Два дня IPSA 2019 будут наполнены не только интересными презентациями новинок, яркими знакомствами и продуктивными переговорами на стендах компаний-экспонентов. Выставка также привлеч ет участников и гостей широкими возможностями для нетворкинга и, конечно же, насыщенной деловой программой. Важной ее частью станет 3-я Открытая конференция по маркетингу и управлению рекламным агентством Brand&Business для руководителей и сотрудников рекламных агентств, рекламно-производственных компаний, маркетологов и клиентов рекламных агентств. Семинары, лекции и мастер-классы пройдут в специальной зоне, расположенной прямо в выставочном зале, так что участие в образовательной программе можно будет успешно объединить со встречами и переговорами на стендах.

В Business Dayконференции (20 марта) состоятся выступления по вопросам управления рекламным агентством, а Marketing Day (21 марта) будет посвящен различным аспектам продвижения брендов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента