Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Москве начинает свою работу выставка Techtextil Russia 2019

18.03.2019

Techtextil Russia 2019

С 19 по 22 марта в ЦВК «Экспоцентр» состоится 11-я выставка технического текстиля и нетканых материалов Techtextil Russia. Выставка соберет ключевых игроков отечественной и зарубежной индустрии на своей площадке.

Более сотни компаний представят свои достижения в 12 продуктовых категориях: Технический текстиль, Нетканые материалы, Синтетические нити и пряжа, Оборудование и технологическое оснащение, Текстиль с покрытием, Технологии склеивания и поверхностной обработки, Композиты, Специальная защитная одежда и обувь, СИЗ, Научно-исследовательские разработки, Продукция ассоциаций, Продукция СМИ.


Techtextil Russia 2019

Выставка в четвертый раз пройдет в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности, которая по оценке экспертов, является ведущей деловой и выставочной площадкой отечественного легпрома, а также местом встреч профессионалов, обмена мнениями между представителями государства и бизнеса по вопросам развития отрасли, центром выработки мер по обеспечению устойчивого производственно-технологического роста отечественной легкой промышленности.


Techtextil Russia 2019

Наряду с Techtextil Russia пройдет еще несколько ключевых мероприятий индустрии: Инлегмаш – выставка оборудования для производства и обработки текстиля, Интерткань – выставка тканей и текстильных материалов, Легпромфорум – Международный форум легкой промышленности.

Впервые в России в открытой деловой зоне Techtextil Russia состоится Techtextil Academy. Крупнейшие игроки индустрии, а также представители государственных организаций поднимут самые актуальные темы индустрии и расскажут о своем опыте внедрения инноваций. Среди подтвердившихся спикеров: Росавтодор, Фонд Развития Промышленности, Outlast Europe GmbH, ООО «Термореал»,Bekaert и др.


Techtextil Russia 2019

В рамках деловой программы в этом году будет задействовано 8 конференц-площадок для 2 000 участников форума из 20 стран, на которых выступят более 200 спикеров мирового уровня, профессионалов рынка. Важной ее частью станет VI Международный форум легкой промышленности, в рамках которого на самом высоком государственном уровне будут обсуждаться актуальные проблемы, вызовы и перспективы отрасли в целом и ее наиболее динамично развивающихся сегментов. В рамках форума состоится серия конференций, круглых столов, практикумов, и консультаций с участием представителей Совета Федерации, Государственной Думы, Минпромторга России, Минэкономразвития России, Минсельхоза России, ФТС, ЕЭК, руководителей органов исполнительной власти регионов, ведущих предприятий отрасли, отраслевых научных, образовательных и общественных организаций, СМИ.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента