Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Москва принимает участие в юбилейной выставке MIPIM

07.03.2019

MIPIM-2019

С 12 по 15 марта в Каннах пройдет 30-я Международная выставка недвижимости MIPIM. Это четырехдневное мероприятие, на котором встречаются самые влиятельные игроки из всех секторов международной отрасли недвижимости. В этом году ожидается участие более 26 тысяч человек из 100 стран мира, около 3 000 компаний представят свои стенды. Также в рамках выставки состоится более 100 мероприятий.

Центральная тема выставки в 2019 году сформулирована как «Принимая вызовы будущего». Эксперты обсудят перспективы развития рынка недвижимости в ближайшие 30 лет и особое внимание уделят понятию устойчивости. Среди тем обсуждения: каковы лучшие стратегии для получения долгосрочного дохода, как можно обеспечить оптимальный уровень жизни, какие кейсы показывают наибольшую ответственность за окружающую среды и как эффективно утилизировать отходы.

Одним из крупнейших стендов на выставке станет экспозиция Правительства Москвы, которая будет располагаться, как и в предыдущие годы, в павильоне «Sea Breeze». Общая площадь экспозиции составит 703 кв.м. В ней будут представлены ключевые инвестиционные проекты города. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин. «На стенде Москвы будет представлен обновленный мультимедийный мобильный комплекс «Карта Москвы», демонстрирующий ключевые проекты развития Москвы, включая присоединенные территории, – добавил министр. – В рамках общей экспозиции свои проекты презентуют 8 соэкспонентов – девелоперов, работающих на московском строительном рынке».

В этом году московскую делегацию возглавит заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. В период с 12 по 14 марта на стенде столицы запланировано около 20 деловых мероприятий с участием руководителей органов исполнительной власти города Москвы и бизнеса, а также ведущих международных экспертов и архитекторов.

По словам руководителя Департамента, в рамках деловой программы пройдут дискуссии по широкому кругу вопросов, связанных с формированием комфортной городской среды.

Деловую программу Правительства Москвы откроет конференция «Москва в движении: перемены, приоритеты, тренды», на которой с ключевым докладом выступит Марат Хуснуллин. В первый день на стенде также пройдут дискуссии «Точки роста. Новые этапы развития современных городов», «Преобразуя городскую реальность: реновация жилого фонда Москвы».

13 марта в рамках сессии «Большой Париж – Большая Москва. Продолжение диалога» ее участники вернутся к дискуссии, начатой на Московском урбанистическом форуме-2018. В этот же день состоится инвестиционная конференция «Инвестиционный рынок Москвы: разделяя успех» с участием представителей Правительства Москвы и инвесторов, в рамках которой запланирован телемост Канны - Нью-Йорк для интерактивного общения с ведущими зарубежными экспертами в области урбанистики, архитектуры и девелопмента.

14 марта в Каннском дворце конгрессов и фестивалей станут известны победители премии в области архитектуры и девелопмента MIPIM Awards. В числе финалистов премии – Московский концертный зал «Зарядье».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента