Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Неповторимый дух давно минувших лет: в Сокольниках вновь открывается Олдтаймер-Галерея

06.03.2019

Олдтаймер-Галерея 2019

С 7 по 10 марта в КВЦ «Сокольники» состоится крупнейшая в России выставка старинных автомобилей и технического антиквариата – Олдтаймер-Галерея 2019.

В 28-й раз реставрационные мастерские и коллекционные бюро представят свои достижения, среди которых обязательно будут громкие премьеры, сюрпризы и сенсации. Развалы «блошиного рынка» также заслуживают посещения – здесь можно найти среди множества «вещей с историей» настоящую жемчужину.

Олдтаймер-Галерея – уникальное шоу, на котором можно воочию увидеть всё то, что составляет подлинный и неповторимый дух ушедших времен. Один раз в году всего лишь на четыре дня здесь выставляются сотни технических диковин, давно позабытых курьезных изобретений и восхитительных дизайнерских решений прошлого – поистине «золотой фонд» технической культуры, живая история минувших эпох.


Олдтаймер-Галерея 2019

В этом году в рамках выставки пройдет Фестиваль технических музеев, на котором свои лучшие коллекции представят десятки российских и зарубежных музеев. Макеты самолетов и кораблей, диковинные старинные часы, уникальные телефонные аппараты, редчайшие автомобили и мотоциклы, удивительные антикварные механизмы, филигранные музыкальные автоматы и межпланетные космические станции – посетители получат уникальный шанс побывать сразу во множестве великолепных музейных собраний и хранилищ, не покидая при этом уютных залов Олдтаймер-Галереи.


Олдтаймер-Галерея 2019

Еще одной точкой притяжения на выставке станет большая экспозиция Гаража Особого Назначения, посвященная истории Почетного мотоциклетного эскорта. Гости выставки смогут увидеть автомобильно-мотоциклетные кортежи лидеров нашей страны с 1950-х годов по настоящее время.


Олдтаймер-Галерея 2019

Известно, что самые редкие и интересные олдтаймеры покупают на аукционах. Теперь ради этого не надо ехать за границу – для самых взыскательных коллекционеров Аукционный дом Егоровых в последний день выставки проведёт уникальные торги. «С молотка» будут проданы не только редчайшие автомобили и мотоциклы, но и предметы технического антиквариата, как правило сохранившиеся в единственном экземпляре – вожделенные объекты «охоты» азартных коллекционеров. Стартовая стоимость лотов – от нескольких тысяч до десятков миллионов рублей.

Олдтаймер-Галерея проводится с 2002 года. В современной России олдтаймеры и все, что с ними связано – это мощное движение энтузиастов и профессионалов, признанным центром которого уже почти два десятилетия является Олдтаймер-Галерея. Всякий раз выставка обновляет свою тематику, ее экспонаты практически никогда не повторяются, это всегда громкие премьеры, сенсации и сюрпризы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента