Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Вело Парк 2019»: главная выставка велоиндустрии в Москве

05.02.2019

Вело Парк 2019

С 7 по 9 февраля в КВЦ «Сокольники» состоится выставка и бизнес–саммит для специалистов велоиндустрии, а также шоу и программа мероприятий для велообщественности «Вело Парк 2019». Это не только выставка товаров велоиндустрии, но и место встречи производителей, дистрибьюторов и ритейлеров, а также представителей профессиональных медиа ресурсов, вело сообществ и ассоциаций России.

В этом году в рамках «Вело Парка» будет проходить выставка ExpoProBike, где будут представлены тренды сезона 2019, все новые модели, велосипедов и другой немоторной двухколесной техники, включая гироскутеры и прочие современные атрибуты урбанистической реальности. Почти все экземпляры можно потестировать, получить совет и даже купить по выгодной цене.

Организована специальная программа бизнес–мероприятий для специалистов отрасли – это бизнес–конференция, саммит директоров спортивных магазинов и двухдневная программа семинаров для поставщиков, а также программа по установлению деловых контактов MatchMaking.

Также на выставке «Вело Парк» будет работать лекторий и проводиться различные дискуссии, посвященные велопутешествиям и велотуризму, велоинфраструктуре, технике и подготовке к соревнованиям. Дискуссия «Развитие городской велоинфраструктуры» затронет следующие вопросы: развитие городской велоинфрраструктуры; бизнес-решения; оценка и повышение качества велоинфраструктуры на московском Бульварном кольце; развитие городской велоинфраструктуры на примере маршрута «Яуза»: проблемы и пути решения; Бульварное кольцо как пример полосы для малого электротранспорта.

В рамках выставки будет представлена дисциплина ВМХ. Гостей ждет квалификация и финал соревнований по BMX. Победители получат ценные призы от партнеров. Также состоится конкурс веломехаников – состязание заключается в выполнении командами специальных технических заданий. Задача механиков – продемонстрировать знание, мастерство и умение, выполнить задания технически правильно и за кратчайший промежуток времени.

Совместно с компанией Veloline будут организованы специальная экспозиция эксклюзивных MTB велосипедов и мастер-классы по их обслуживанию. Все представленные велосипеды уникальны. Также запланированы мастер-классы от веломастерской «7 узлов», которые традиционно связаны с ремонтом велосипедов. Формат – открытый урок, во время которого любой желающий может под наблюдением опытного мастера выполнить работы по настройке или ремонту узлов велосипеда.

Помимо этого посетителей выставки ждет захватывающий велоквест «Велоштурм» от сообщества Вело-город, рассчитанный на командную игру, с заданиями на логику, внимательность и умение ориентироваться в пространстве. Никаких специальных знаний и умений от участников не требуется. Нужно собрать команду из 2-5 человек, взять велосипеды, смартфон с камерой, выходом в Интернет и установленным мобильным приложением «Вело-Города».

Для самых маленьких гостей состоятся соревнования Strider Racing Велопарк, где юные гонщики от 1 до 5 лет смогут принять участие в гонке на беговелах. Для детей старше 5 лет будут организованы мастер-классы и заезды на велосипедах. Также для всех детей будет проведен открытый урок по ПДД. Всех участников ждут призы и медали.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента