Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

NAIS 2019 представит векторы развития и новейшие технологии для аэропортов и авиакомпаний

29.01.2019

NAIS 2019

С 6 по 7 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» состоится VI Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2019 – ключевое отраслевое событие в России и СНГ.

По традиции в официальной церемонии открытия, обходе экспозиции и награждении лучших аэропортов и авиакомпаний примут участие первые лица государства: И.Е. Левитин – Помощник Президента Российской Федерации, Е.И. Дитрих – Министр транспорта Российской федерации, А.А. Юрчик – Заместитель министра транспорта Российской федерации, А.В. Нерадько – Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта.

В этом году в рамках выставочной экспозиции 120 экспонентов представят 3500 профессионалам гражданской авиации свои лучшие разработки и продукты для развития инфраструктуры аэропортов, аэродромов, авиакомпаний и других владельцев воздушных судов. Представлены следующие тематические разделы: проектирование, строительство, реконструкция и обслуживание аэропортов; оборудование для аэропортов и пассажирских терминалов; оборудование и техника для аэродромов и наземного обслуживания; системы безопасности в аэропорту и на воздушном транспорте; управление воздушным движением и навигационное оборудование; информационные технологии и программное обеспечение; сервисы для эксплуатантов воздушных судов, ТОиР (FLYTEX); неавиационные доходы и бизнес-среда аэропорта; обучение, подготовка и переподготовка кадров для авиационной индустрии; Travel Routes: аэропорты и авиакомпании.

Среди участников компании из 14 стран мира: Беларусь, Венгрия, Германия, Италия, Китай, Нидерланды, Польша, Россия, США, Турция, Франция, Швейцария, Южная Корея. Впервые на выставке будет представлена норвежская экспозиция при поддержке Посольства Норвегии в России. Также в выставочном пространстве NAIS организована Инновационная зона презентаций лучших практик в авиаотрасли, доступная всем посетителям.

В течение двух насыщенных дней свои последние достижения и решения представят: Опытный завод № 31, Коммерческие автомобили ГАЗ, МАЗ, Туполев Сервис, Гражданские самолеты Сухого, Газпром нефть – битумные материалы, Dassault Systemes, Nuctech, SITA, Аэромар, AEBI Schmidt, A-SAFE, Logipix, YOUYANG, СКИЗЭЛ, Интехно, Луидор, Эйрфлот Техникс, Conventronic, НЕОСКАН, НИТА, CAVAG, Борисфен, ADB Safegate, Vanderlande Industries, АЕГЭ-АЭРО, ЛАДОН-Н, Honeywell, ГК ЦРТ, Новая авиация и многие другие. Среди участников пространства Travel Routes будут аэропорты Внуково, Калуга, Симферополь, Бегишево, Жуковский, Аэропорты Регионов, Аэропорты Севера, авиакомпании S7, Turkish Airlines, UTair.

Также в программе официальных мероприятий NAIS 2019 – подписание Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь о сотрудничестве в области авиационного поиска и спасания. Кроме этого, в рамках торжественной части выставки уже в пятый раз состоится церемония награждения лучших аэропортов премии «Воздушные ворота России», и в третий – церемония награждения лучших авиакомпаний премии Skyway Service Award.

Организаторы подготовили ряд деловых мероприятий, в которых примут участие несколько сотен делегатов. Так, специалистов и руководителей ожидают 10 профильных сессий для дискуссий, бесценного обмена опытом и получения новой экспертизы, в том числе впервые – по теме поддержания летной годности. На пленарном заседании, посвященном лучшим практикам в управлении авиаперевозками и авиационной инфраструктурой, российские и зарубежные авиационные власти, аэропорты и поставщики сервисов поделятся своим успешным опытом.

Среди ключевых мероприятий деловой части NAIS 2019 стоит выделить: пленарное заседание «Лучшие международные и отечественные практики в управлении авиаперевозками и авиационной инфраструктурой»; дискуссионные панели «Создание «дорожной карты» по переводу ВС в авиационный регистр РФ» и «Инвестиции в аэродромную инфраструктуру: вызовы и возможности ГЧП»; конференции «Нормативно правовое регулирование ПЛГ ВС в Российской Федерации», «Цифровые технологии в авиаотрасли», «Современные киберугрозы в авиаотрасли», «Актуальные вопросы транспортной (авиационной) безопасности в сфере воздушного транспорта», «Управление жизненным циклом ВС и проблемы поддержания лётной годности», «Наземное обслуживание в аэропортах – эффективность и безопасность» и «Современный аэропорт: дизайн, проекты, технологии».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента