Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Interplastica 2019 расширяет горизонты

21.01.2019

Interplastica 2019

С 29 января по 1 февраля в ЦВК «Экспоцентр» состоится 22-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука Interplastica 2019. В новом сезоне мероприятие расширяет свой масштаб – площадь выставки увеличится на 15%, а для экспонентов будет доступен третий зал в павильоне №8. В этом году к постоянным участникам присоединится большое количество новых экспонентов: в выставке примут участие не только известные поставщики из индустрии пластмасс, каучуков и упаковки, но и специализированные малые и средние предприятия. И, традиционно, демонстрировать наработки своих зарубежных компаний будут представители из Германии, Австрии, Италии, Турции и Китая.

В сфере сырья и вспомогательных материалов свое участие подтвердили такие лидеры промышленности как «СИБУР», «Группа ПОЛИПЛАСТИК», BASF, Covestro, «Нижнекамскнефтехим», «Казаньоргсинтез», DOW, Lanxess, Clariant, Exxon Mobil, Газпромнефть-СМ и другие.

По традиции, свои последние новинки в области оборудования предложат компании ENGEL, KraussMaffei, Wittmann Battenfeld, Haitian, ZHAFIR, ARBURG, Macchi, «АТЛАНТ», Japan Plast, Fanuc, Woojin, Windmoeller & Hoelscher, Kautex, Textima, Солан-D, Erema, Starlinger и другие.

Разнообразие продукции, представленной экспонентами, будет дополнено программой информационных мероприятий. Одним из ключевых событий станет форум 3D fab + print Russia в зале 2.3, который будет проведен одновременно с Interplastica в третий раз. В рамках форума специалистов ждут новейшие технологии, насыщенная трехдневная программа с участием ведущих российских и зарубежных экспертов, возможности интенсивного обмена информацией между представителями отрасли и многое другое.

Отличительной чертой 3D fab + print является акцент на промышленных аддитивных технологиях, выходящих далеко за пределы повседневных представлений о трехмерной печати и 3D-принтерах. Участников ждет много новых разработок и решений, а также интересных презентаций.

Еще одним полезным и привлекательным мероприятием для международной экспертной аудитории станет Деловая программа Polymer Plaza в зале №1. В рамках этого форума посетителей ждут ценные лекции и обсуждения по производству, применению и обработке сырья. Будут рассмотрены такие темы, как «Экспортные перспективы полимеров российского производства», «Экспортные и внутренние цены на полимеры», «Запуск проекта Запсибнефтехим», «Потребление полимерной продукции», «Замещение полимеров и запрет полимерной упаковки», «Забота об экологии», «Реформа сегмента обращения с отходами» и многое другое.

Также, в рамках выставки пройдет Конференция Extrusion Russia 2019, которая станет главной информационной площадкой для делового общения специалистов в области экструзии пластмасс. Мероприятие предлагает профессиональному сообществу обсудить актуальные вопросы этого динамично развивающегося сектора индустрии переработки – экструзии пластмасс. Около 150 топ-менеджеров компаний, руководителей производств и технологов предприятий-переработчиков смогут получить информацию о новейшем экструзионном оборудовании, периферии, формующем инструменте и сырье, обменяться профессиональным опытом, обсудить пути оптимизации процессов, повышения производительности и качества конечной продукции.

Параллельно с Interplastica 2019 в Павильоне «Форум» пройдет выставка upakovka, где будут представлены актуальные тенденции современной упаковочной отрасли. В двух выставках примут участие более 950 экспонентов и 25 000 посетителей-специалистов. Входные билеты на Interplastica 2019 предоставляют доступ и на выставку upakovka.

Напомним, что в прошлом году, на Interplastica 2018, свою продукцию представили 650 участников из 31 страны.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента