Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Последние разработки в дорожном строительстве презентуют на «ТехСтройЭкспо. Дороги 2019»

18.01.2019

ТехСтройЭкспо. Дороги 2019

С 22 по 25 января в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь», состоится специализированная выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги 2019». Мероприятие пройдет одновременно с масштабной строительной выставкой «Строительство и архитектура», где представят главные новинки строительного рынка, современные стройматериалы и технологии.

Проект «ТехСтройЭкспо» – единственная в Сибири масштабная отраслевая площадка, где посетителям предложат модернизированные модели известных зарубежных и российских брендов спецтехники, комплектующих и запчастей, а также весь спектр услуг по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог. В выставке примут участие свыше 40 компаний – они представят новейшую технику и навесное оборудование, которые позволят строительным и коммунальным компаниям максимально эффективно выполнять поставленные задачи.

В павильоне будут представлены крупнейшие бренды спецтехники: BobCat, Komatsu, MANITOU, John Deere, CASE, РМ-ТЕРЕКС, КРАНЭКС и другие. Посетители получат уникальную возможность без спешки изучить технику, сравнить технические характеристики машин разных производителей, пообщаться с ведущими поставщиками и задать интересующие вопросы – и всё это на одной площадке.

Отметим, что в 2019 году около 40% предприятий участвуют в выставке впервые. В их числе компания «Материально-техническое снабжение» (Красноярск); крупнейшее предприятие в России по производству навесного оборудования для дорожно-строительной и горнодобывающей техники – компания «Профессионал» (Иваново); производитель и поставщик соединительных деталей трубопроводов, оборудования для геофизических исследований скважин, а также оборудования для дорожных работ – ЗАВОД РТО (Оренбургская область), который на выставке презентует терморазогреватель и емкость для хранения битума; официальный дилер спецтехники CASE в Сибирском федеральном округе – «Тяжелые Сибирские Машины» (Красноярск), «Технопласт» (Клин) и другие.

В числе постоянных участников выставки – «ГСИ-Красноярск», «Енисей-М» (Красноярск), «КРАНЭКС» (Иваново), «Мегаполис-Красноярск», Предприятие «Стройкомплект» (Екатеринбург), «СтройТехИнвест» (Красноярск), «Тимбермаш Байкал» (Красноярск) и многие другие. Они представят свыше 20 брендов всемирно известных производителей: Bobcat, Komatsu, Hynday, Delta, Impulse, Bobcat, JCB, Scania, Toyota BT, LiuGong и RM-Terex, HYUNDAI, John Deere и т.д.

В рамках выставки ожидается эффектная шоу-презентация новых моделей дорожно-строительной и коммунальной техники от постоянного участника – компании «Мегаполис-Красноярск».

Кроме того, впервые на выставке презентуют новую технологию восстановления дорожного полотна, которую уже опробовали на столичных трассах. Эта технология включает в себя систему мобильного сканирования поверхности, создание цифровой 3D-модели будущего полотна и дальнейшее строительство в точном соответствии с 3D-моделью новой дороги.

Помимо этого, на выставке будут представлены барьерные ограждения, ковши для карьерной техники, дорожные фрезы, широкий ассортимент масел и фильтров для строительной, дорожной и складской спецтехники. В числе новинок этого года будут также специальные терморазогреватели для одежды дорожных рабочих от единственного в России производителя. Они предназначены для разогрева и просушки дорожной одежды во время работы в условиях пониженной температуры воздуха, что особенно актуально для Сибири.

Помимо экспозиции, в рамках выставки предусмотрена деловая программа для специалистов отрасли.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (47)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента