Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Более 70 всемирно-известных брендов на выставке Sport Casual Moscow

14.01.2019

Sport Casual Moscow 2019

С 21 по 23 января в Москве, в гостинице Измайлово Альфа состоится выставка спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства.

Экспозицию традиционно посещают несколько сотен профессионалов из 50 городов России и мира. На прошлогодней выставке свою продукцию представили 72 бренда из 16 стран мира.

Sport Casual Moscow представит такие тематические разделы как «Одежда для активного отдыха», «Снаряжение для активного отдыха», «Спортивная, повседневная и outdoor обувь, аксессуары и средства по уходу за обувью», «Детская одежда для активного отдыха» и другие. В отдельном зале будет организована экспозиция «Технологии Sport Casual», объединяющая производителей и поставщиков материалов и оборудования для производства спортивной повседневной и туристической одежды.

В секции «Одежда для активного отдыха» примут участие российские и европейские бренды, среди которых как признанные лидеры отрасли, так и компании, участвующие впервые.

Шотландская фирма TRESPASS представит не только высокотехнологичную экипировку для зимних видов спорта, но и комфортную, практичную одежду эконом-класса для самых широких слоев потребителей. Компания TENSON (Швеция) в сегменте lifestyle представит одежду в скандинавском стиле, выполненную из мембранных материалов MPC и MPC Extreme с высокотехнологичными синтетическими и пуховыми наполнителями, а также профессиональную экипировку для экстремальных видов спорта. Российская компания «ОКРУГ» представляет коллекцию одежды для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха, в которой большое внимание деталям: сигнальные элементы, защита от насекомых, регулировка длины и объема, водонепроницаемая фурнитура, проклеенные швы и эргономичный крой.

Бренд номер 1 в Норвегии Bergans of Norway представит современное шерстяное термобельё и удобные пуховики с усиленным прочной нитью плетением Ripstop для предотвращения разрывов.

Среди компаний из Финляндии – LUHTA, которая объединяет в себе практичные и модные модели верхней одежды для женщин и мужчин, Icepeak – одна из наиболее крупных торговых марок спортивной одежды и обуви в Европе и Rukka – в ассортименте которой присутствуют брутальные модели для мужчин и облегающие модели для женщин. При конструировании и производстве изделий используются современные материалы, среди них – материалы Gore-Tex, бесшовные термоклей, защитные ткани с трёхмерной структурой, а также декоративные трехмерные рельефные элементы.

Московская компания БАСК представит изделия для активного отдыха и для повседневной жизни. Также будут представлены компании Red Fox из Санкт-Петербург и STAYER – первый в России производитель горнолыжной экипировки.

Тематический раздел «Снаряжение для активного отдыха» представит различные аксессуары от российских и зарубежных фирм. Среди них китайская компания Tafeng Sport, которая представит инновационные коньки-вездеходы, компания Osprey из Калифорнии со своей коллекцией рюкзаков, итальянская компания Fizan, корейская компания DAC, мировой лидер по производству дуг для палаток и испанская Laken – ведущий производитель посуды для активного отдыха.

Палатки и спальные мешки будут представлены фирмами Rock Empire и Husky (Чехия), китайской KingCamp и российской NORMAL.

Немало внимания на выставке уделено спортивной, повседневной и outdoor обуви, а также аксессуарам и средствам по уходу за обувью. Среди брендов – российский S-TEP, шведская компания Leaf, использующая для своей обуви мембрану ITC, которая гарантирует 15 000 шагов в воде без нарушения водонепроницаемости, и при этом сохраняет прекрасные дышащие свойства, сохраняя ногу в тепле и сухости.

Свою продукцию представят финская Icepeak, австрийская Dachstein, британская inov-8, итальянские компании Zamberlan и Grisport. Будет представлен и ведущий российский бренд обуви для активного отдыха и повседневной жизни EDITEX.

Широко представлена и детская одежда для активного отдыха – это компании DIDRIKSONS (Швеция), датские Color Kids и Kilmanock, а также CMP (Италия).

Посетителей Sport Casual Moscow ждет насыщенная деловая программа, включающая в себя семинары, презентации и мастер-классы. К дискуссии приглашаются владельцы и топ-менеджеры крупных российских брендов, производственных компаний, экипировочных центров, представители Минпромторга, Минспорта, отраслевых ассоциаций и Союзов, профессиональные спортивные и fashion-издания.

Среди тем, предлагаемых к обсуждению в этом году: «Новые коллекции мембранных материалов», «Современные утеплители для одежды», «Стратегический маркетинг для предприятий спортивной индустрии» и др.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента