Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Зеленая неделя в Берлине

25.12.2018

International Green Week 2019

С 18 по 27 января в столице Германии, в выставочном центре Messe Berlin, состоится крупнейшая выставка продовольствия и сельского хозяйства International Green Week 2019.

Участники события – представители пищевой промышленности, оптовики, розничные торговцы, предприятия общественного питания. Ежегодно здесь собираются более 1700 экспонентов со 100 000 продуктов со всего мира.

В этом году страной-партнером International Green Week станет Финляндия. Спустя 25 лет, она станет первым государством из Скандинавии, которая представит себя на Международной зеленой неделе. На 1600 кв. метрах выставочной площади разместятся более 80 финских экспонентов. Под девизом «Из дикой природы» Финляндия покажет разнообразие своих отечественных продуктов и национальных блюд. Экологически чистые продукты, финское лесное хозяйство, органические древесные продукты, а также Финляндия как место для отдыха и путешествий на природе – вот основные темы, которым будет уделено особое внимание на Зеленой неделе 2019 года.

International Green Week будет включать в себя и обширную деловую программу – Международную конференцию министров сельского хозяйства, Саммит министров сельского хозяйства Берлина, Международный форум по сельскохозяйственной и пищевой промышленности, Форум по развитию сельских районов и Конгресс по биотопливу.

Многочисленные экспоненты со всего мира, традиционно, представят свои новинки. Среди них – крупнейшие бренды.

McDonalds Germany предлагает посетителям виртуальный тур по ресторану будущего, акцент которого будет сделан качественные и экологически чистые продукты. Компания Danone представит новый ассортимент знаменитых молочных продуктов. Сеть супермаркетов REWE уделит внимание экологии и представит свою концепцию по сокращению использования пластика в торговой сфере.

Компания 3Bears, производитель каш и детского питания, продемонстрирует различные виды своей продукции, главным преимуществом которой является отсутствие химических добавок и сахара.

Пивоваренная компания Joybräu представит первое в мире безалкогольное протеиновое пиво.

Немалая часть экспозиции выставки будет посвящена винам и виноделию. Более 200 экспонентов предложат посетителям престижные вина из всех немецких винодельческих регионов и многих других уголков мира. Среди них – страны Европы и винодельческие регионы государств южного полушария, таких как Аргентина, Чили, Южная Африка и Австралия.

На выставке можно увидеть весь спектр товаров пищевой индустрии – от мяса и колбасных изделий до фруктов и овощей, от морепродуктов до чая, вина, пива и крепких алкогольных напитков. В павильонах берлинской выставки «Зеленая неделя» также представлены семена, сельскохозяйственное оборудование, теплицы и различные сопутствующие товары. Организаторы ожидают более 400 000 посетителей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента