Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Оптическая выставка в Мюнхене соберет профессионалов индустрии

24.12.2018

opti 2019

С 25 по 27 января в New Munich Trade Fair Centre пройдет выставка opti, которая будет посвящена актуальным трендам в оптической индустрии и изучению основных тенденций развития отрасли. Мероприятие охватывает весь спектр оптики и дизайна, начиная с оправ, контактных линз и продуктов для слабовидящих до магазинов, технического оборудования и приборов. Это делает мероприятие значимым событием для всей отрасли.

Среди экспонентов будут всемирно известные бренды, представляющие индустрию. Они продемонстрируют свои последние разработки в Мюнхене. Канадская фирма Rapp Optical делает ставку на то, чтобы подчеркнуть индивидуальность владельца, ее продукцию можно распознать без указания названия бренда на изделии – компания славится смелыми и оригинальными решениями в области дизайна, используются необычные для очков цвета – желтый, фиолетовый, синий и зеленый.

Французская фирма LPLR, чья аббревиатура расшифровывается как «маленькие красные очки» делает акцент на красном цвете, как символе своего бренда. Характерной чертой коллекции является и двойной мост в конструкции оправы. Дизайнер Алисон Хеммес и основатель LPLR Хилари Аркад разработали систему двойных шарниров, которую используют в коллекции «FW19», образцы которой имеют собственную торговую марку.

Гонконгский производитель Rounder Rounder представит свою последнюю коллекцию оправ из рога буйвола, а также линейку солнцезащитных очков, например модель «BASTET PINK» с титановой двойной оправой. Компания делает ставку на использование высококачественных материалов и исключительное качество своей продукции.

Философия швейцарского бренда NIRVAN JAVAN состоит в том, что очки должны дополнять индивидуальные особенности владельца. Именно этот принцип лег в основу новой коллекции главного дизайнера компании Нирвана Джавана.

Большое внимание на opti 2019 будет уделено контактным линзам. Помимо представления новых продуктов от экспонентов, посетителям выставки предлагается возможность получить массу новых знаний, благодаря новой серии лекций «Lust auf Kontaktlinsen» («Увлечение контактными линзами») специальном тематическом форуме.

Количество людей, носящих контактные линзы, увеличивается по всей Европе, но существуют значительные различия в количестве пользователей в разных точках мира. Очевидно, что потенциал контактных линз еще не был полностью использован во многих странах. Поэтому opti является идеальной площадкой для специалистов по контактным линзам, где они смогут получить более подробную информацию о своих потенциальных потребителях и улучшить свои навыки в этой области. На opti 2019 будет большое количество представительных лидеров мирового рынка и крупных производителей контактных линз, а также средств по уходу за ними, приборов для измерения зрения и для подбора контактных линз.

На выставке будет представлен широкий ассортимент контактных линз – твердые, мягкие, ежедневные, еженедельные, ежемесячные, ежегодные или специально разработанные для коррекции определенных нарушений зрения.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента