Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Италия представит коллекции известных брендов на ювелирной выставке

20.12.2018

VICENZAORO 2019

С 18 по 23 января в Виченце состоится крупнейшее европейское мероприятие, посвященное ювелирным изделиям и украшениям – VICENZAORO 2019. Долгожданная выставка является настоящим бизнес-центром для отрасли и способствует встрече самых авторитетных участников рынка золотых и ювелирных изделий. Знатоки отрасли считают выставку VICENZAORO отличным местом для развития бизнеса и налаживания деловых отношений на рынках Европы, России и Ближнего Востока. Традиционно площадка представляет последние тенденции в стиле и дизайне на ювелирном рынке.

В разделе the ICON Community будут представлены коллекции драгоценных изделий от ведущих ювелирных брендов. Экспозиция представит изделия, сочетающие в себе классический дизайн и наследие ремесленных традиций с авангардным и современным стилем.

В своей коллекции Petals Роберто Коин представит изделия с использованием малахита, перламутра, бриллиантов и яркой бирюзы, идеально сочетающиеся с его другой коллекционной линейкой Obelisco и ретро-футуристической стилем линии Pois Moi Luna.

Damiani Fine Jewelry представит дополнения к ювелирным коллекциям D.Side и Eden, которые вдохновили компанию на создание браслета Damiani, лауреата международной премии Diamonds International и знаменитой коллекции Belle Epoque.

Новый эксклюзивный оттенок золота, дополненный семью цветами, представит на выставке флорентийский бренд Anna Maria Cammilli. В результате многолетних исследований и экспериментов производителям удалось создать оттенок золота цвета шоколада, оригинальный образец в 18 карат еще больше усиливает узнаваемый дизайн драгоценных камней бренда Cammilli.

Tamara Comolli, представляющая известный немецкий бренд, всегда ориентирована в своих коллекциях на повседневную жизнь. Ее стиль – сдержанный образ деловой леди и элегантный мужчина.

Итальянские бренды Fope, Crivelli, Leo Pizzo, Palmiero, Picchiotti и Giorgio Visconti являются одними из самых ожидаемых на выставке и представят свои новые коллекции, конкурирующие с другими известными международными брендами, такими как французская компания Djula,производящая смелые инновационные коллекции, сочетающие драгоценные металлы и вышивку.

Среди участников выставки VICENZAORO будет представлена немецкая компания Schaffrath, World Diamond Group и абсолютно новые для выставки бренды – Sutra, Nikos Koulis, Akillis.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента