Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новинки канцелярской промышленности представят в Гонконге

18.12.2018

Карта вин 2018

С 7 по 10 января в Hong Kong Convention & Exhibition Centre откроет свои двери международная выставке канцелярских товаров Hong Kong International Stationery fair 2019. В мероприятии примут участие как широко известные, так и новые бренды со всего мира, а количество посетителей, по расчетам организаторов, составит более 20 000. Помимо выставочной экспозиции, организаторами запланировано проведение семинаров, которые позволят получить представление о тенденциях и новых трендах в индустрии производства канцелярских и офисных товаров.

Hong Kong International Stationery fair является значимым мероприятием для компаний, которые ставят целью привлечение большой международной аудитории. В этом году на выставке ожидают более 260 экспонентов из 13 стран и регионов – из Австралии, материкового Китая, Германии, Греции, Гонконга, Индии, Индонезии, Японии, Кореи, Филиппин, Тайваня, Таиланда и США. Все они соберутся вместе и представят свои разработки и продукты.

Разнообразный ассортимент продукции будет представлен в пяти тематических зонах – «Товары для дома» (DIY Supplies), «Подарочные канцелярские товары» (Gift Stationery), «Товары для детей и школы» (Kids & School), «Ручки и бумага» (Pen & Paper), а также секция «Умный офис» (Smart Office).

Предлагаемые на выставке продукты будут тесно связаны с требованиями рынка – в зоне Smart Office представят множество инновационных предметов и решений для современного офиса. Syloon, китайская компания, специализирующаяся на канцелярских и канцелярских товарах, вернется на выставку со своей серией «умных» настольных органайзеров и наборов канцелярских товаров, которые позволяют пользователям персонализировать свои рабочие места. Множество новых брендов, включая Avery, Star Glory и SKL, также будут присутствовать в этой тематической зоне для демонстрации множества цифровых устройств и оборудования для современных офисов, таких как клавиатуры, системы хранения документов и прочее.

Школьные товары всегда пользовались большим успехом на выставке, и этот год не станет исключением. Все, от школьных сумок и тетрадей до наборов канцелярских товаров, будет предлагаться посетителям в зоне Kids & School. M&G, известный бренд пишущих принадлежностей с более чем 20-летней историей, возвращается на выставку со своей последней коллекцией. Pyramid China Limited продемонстрирует свои последние новинки и свою популярную коллекцию MARVEL.

Впервые участие в выставке примет японский бренд icco nico, чтобы продемонстрировать различные типы своих известных лент Washi (клейкая лента из японской бумаги в различных цветах и с узорами). Компания разместится в зоне DIY Supplies.

В секции Pen & Paper известный бренд пишущих инструментов China First Pencil представит самыми последние новинки, включая стираемые и водорастворимые цветные карандаши, а также профессиональные карандаши для рисования.

На выставке Hong Kong International Stationery fair 2019 планируются и дополнительные мероприятия для изучения новых маркетинговых концепций. Семинар «Цифровой маркетинг: ключ к успеху в инновациях» будет посвящен тенденциям отрасли в цифровую эпоху с особым акцентом на поведение потребителей и коммерческую деятельность. Под руководством директора по работе с клиентами группы AdBeyond Limited, семинар предоставит участникам ценную информацию о том, как использовать онлайн-каналы продвижения для привлечения потенциальных клиентов в торговые точки.

Также состоится семинар на тему «Расширение вашего бизнеса за счет финансирования торговли». Будут приглашены члены Гонконгского агентства по обеспечению качества, которые поделятся своими взглядами и опытом в области «зеленого» финансирования и путей увеличения денежного потока.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента