Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Самая масштабная предновогодняя ярмарка Красноярска начала свою работу

12.12.2018

Рождественская ярмарка в Красноярске

Сегодня в МВДЦ «Сибирь» стартовала праздничная «Рождественская ярмарка», которая продлится до 16 декабря. Выставка даст старт всем предпраздничным мероприятиям в городе.

Более 300 мастеров под одной крышей, тысячи эксклюзивных подарков ручной работы, оригинальные предметы декора, авторские сладости, десяток праздничных фотозон, живые символы года, рождественский театр, карнавал для домашних животных – это и многое другое ожидает гостей ярмарки.

На ярмарке будет представлен, пожалуй, самый большой в городе выбор авторских подарков и аксессуаров. Только здесь можно купить родным и близким то, чего не найдешь ни в одном магазине. Это душевные вещицы для дома: интерьерные куклы-тильды, декоративные елочки и мини-камины, рождественские венки и живые хвойные композиции, восковые свечи, натуральное мыло с ароматами Нового года, чайные композиции и таежные сладости со вкусом Сибири, меховые украшения и пуховые платки, броши из стекла, керамики или дерева, эксклюзивные ёлочные игрушки ручной работы и многое другое. Также на ярмарке можно выбрать авторские сладости и шоколадные наборы для детей от знаменитых кондитерских фабрик и купить деликатесы к праздничному столу – северную рыбу, икру с Камчатки, фермерские сыры и т.д.

Каждый день будет работать рождественский театр. В спектаклях, рассчитанных на детей от 0 до 10 лет, заняты актеры известных театров города – Красноярского театра кукол, театра «Чудодеи», театра «Этти Детти» и др. Вход на спектакли свободный.

Самых маленьких гостей ежедневно ждут игровые зоны – с батутами, каруселями и настольными играми. Веселые аниматоры готовы каждому ребенку создать прекрасный аквагрим в новогоднем стиле. Будет и резиденция Деда Мороза, и новогодняя почта, шоу-программы и интерактивы от детских развлекательных и научных центров.

В качестве символа наступающего 2019 года на ярмарке будут представлены миниатюрные свинки – мини-пиги. В контактном зоопарке посетителей ждут морские свинки, лошадки, еноты, лисы и кролики. Под присмотром специалистов животных можно будет покормить, погладить и сфотографироваться.

В этом году будут работать не менее десяти праздничных тематических зон – красочных, волшебных и красиво оформленных площадок от лучших декор-студий Красноярска. Посетители смогут вдоволь нафотографироваться, а заодно принять участие в фотоконкурсе «Рождественское селфи», который будет проводиться в Instagram в дни проведения ярмарки. Лучшим достанутся памятные призы!

Для всех желающих на ярмарке будет большая зона HANDMADE и творческие мастер-классы, где можно сделать подарки своими руками, смастерить открытку, раскрасить пряник и даже оживить живопись на стекле! Приходите всей семьей!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента