Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новые технологии в сфере образования и обучения представят в Гонконге

11.12.2018

Learning and Teaching Expo

12 декабря в Гонконге открывается выставка, посвященная новым тенденциям в сфере образования – Learning & Teaching Expo. Мероприятие продлится до 14 декабря.

Ведущая образовательная выставка в Азии Learning & Teaching Expo ежегодно собирает более 300 преподавателей для обмена опытом и обсуждения мировых тенденций в сфере образования, новых педагогических методов, учебных и преподавательских методик и технологий.

Учитывая огромный успех посещаемости прошлого года (более 13 000 посетителей), в нынешнем ожидается, что выставка привлечет более 14 000 посетителей, 30% из которых приедут из-за рубежа.

Главной темой станет программа «Обучение завтрашнего дня». К обсуждению приглашены известные специалисты в области образования из разных стран мира. Они поделятся своими идеями по актуальным темам образования во всем мире. На выставке также будут представлены более 200 презентаций, семинаров и практикумов по темам, касающимся разных этапов образования, включая образование в раннем детстве.

Широкая международная экспозиция будет представлена более 350 стендами с участием поставщиков образовательных ресурсов из Австралии, Китая, Финляндии, Гонконга, Японии, Кореи, Малайзии, Польши, Сингапура, Великобритании и США, которые продемонстрируют инновационные технологии, инструменты и решения. Их экспонаты прекрасно иллюстрируют тренды в образовании, которые охватывают такие аспекты, дистанционное и электронное обучение, нейробиологию, благополучие учащихся, социально-эмоциональное обучение и жизненное образование.

Глобальное образование постоянно развивается, смещая акцент с передачи традиционных академических знаний на обучение студентов с учетом технологий XXI века, инновационным мышлением и навыками для решения будущих задач. Кроме того, быстрое и динамичное технологическое развитие преодолевает географические барьеры, облегчая сотрудничество между правительствами, промышленностью, школами и учеными разных стран мира. Этому способствует развитие инфраструктуры образовательных технологий, ресурсов электронного обучения, новых платформ обучения, электронных оценок, интернационализация образования.

В программе также запланированы семинары по обучению, предлагающие заинтересованным сторонам возможности для обмена опытом и исследованиями, которые будут способствовать продвижению инноваций в образовании.

Благодаря уникальным географическим и экономическим преимуществам, Гонконг имеет все возможности стать инновационным образовательным центром в Азии как международный финансовый и торговый центр. Таким образом, выставка Learning & Teaching Expo становится мощной международной платформой для обмена опытом и продвижения инновационных образовательных технологий и решений.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента