Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Горячий предновогодний уик-энд с 6 по 9 декабря – страна готовится к Новому году

05.12.2018

Индустрия праздника – Новый год

С 6 по 9 декабря гостей приглашает выставочный комплекс Уфы – ВДНХ-ЭКСПО на традиционную выставку-ярмарку «Индустрия праздника – Новый год». Первым, кто встретит гостей, будет Дед Мороз, обосновавшийся в своей Резиденции прямо на выставке.

Посетителей ждет множество оригинальных подарков – сувениры с символикой наступающего года, ювелирные и авторские украшения, предметы для декора интерьера, косметическая и парфюмерная продукция, а также елочные украшения, гирлянды и пиротехника. Гости выставки смогут приобрести традиционные вкусности к застолью – конфеты и сладости, мед, орехи, разнообразные сорта чая и многое другое к новогоднему столу.

Выставка подарит шанс решить один из главных предпраздничных вопросов – в чем встречать новый год? Участники экспозиции предложат праздничные наряды для всей семьи, а также карнавальные костюмы и маски. Любители модных штучек смогут приобрести эксклюзивные дизайнерские вещи и авторские аксессуары.

Атмосферу праздника поддержит любимый жителями республики конкурс «Аrt-Елка», традиционные розыгрыши призов, мастер-классы по созданию новогодних подарков в стиле hand-made, игры и творческие занятия для детей. И главное украшение праздника – Новогодняя Елка.

Жителям Санкт-Петербурга на вопрос «что подарить друзьям и близким на новый год?» ответит выставка-ярмарка «Новогодний подарок», которая состоится сразу на двух площадках города - с 6 по 9 декабря в СКК «Петербургский», а затем с 13 по 16 декабря в Ленэкспо.

Целых 10 дней гостей выставки будут радовать праздничной программой, включая выступления вокальных и танцевальных ансамблей, шоу акробатических коллективов, конкурсы и розыгрыши призов от известных российских брендов и главный приз программы – автомобиль.

Среди товаров, представленных на выставке-ярмарке, будет одежду и обувь, товары для дома и интерьера, товары для красоты и здоровья, дизайнерские украшения и сувениры, и, конечно же множество новогодней продукции. Любители гастрономических изысков смогу не только насладиться дегустацией, но прикупить продукты для новогоднего стола.

Организаторы уверены, что выставку посетят более 120 000 человек, и каждый найдет нужный для себя товар.

«Новогодняя ярмарка Южного Урала» в Челябинске приглашает с 6 по 9 декабря жителей и гостей города в ДС «Юность», чтобы окунуться в праздничное настроение. Новогодняя ярмарка открывает свои двери, и предлагает гостям продукцию из различных областей России.

Участники выставки представят посетителям только лучшие свои товары для праздника и будней – это одежда и обувь, изделия из кожи и меха, головные уборы, текстиль для дома, бижутерия и авторские украшения, различные аксессуары и товары для красоты. А для организации праздничного застолья ярмарка предложит покупателям самую широкую гастрономическую линейку, от медовых сладостей до хрустящих маринованных грибочков, а также мясные и рыбные деликатесы, ароматный чай и многие другие продукты, без которых мы, традиционно, не представляем наш праздничный ужин.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента