Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В МВЦ «Крокус Экспо» начала работу выставка Pharmtech & Ingredients 2018

20.11.2018

Pharmtech & Ingredients 2018

C 20 по 23 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет самая крупная в России и странах ЕАЭС международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmtech & Ingredients 2018».

Pharmtech & Ingredients сегодня – это уникальный выставочный проект и значимое для отрасли событие, которое способствует развитию отечественного производства и расширению сотрудничества мировых инновационных компаний с отечественными фармпроизводителями.

В 2018 году число компаний, принимающих участие в выставке, увеличилось и составило 439 из 31 страны мира. Общая площадь экспозиции по сравнению с прошлым годом также увеличилась на 9% и превысила 18 000 кв.метров. Более 130 компаний – это новые участники выставки, которые представят свои экспозиции впервые. Компании из Германии и Швейцарии традиционно выступают в составе национальных павильонов. Впервые на выставке представлена коллективная экспозиция компаний из Индии и коллективная экспозиция производителей АФИ из Китая.

Экспоненты продемонстрируют на своих стендах широкий спектр производственного и упаковочного оборудования, оборудование для лабораторий, проектно-технологические решения для создания фармацевтического производства «под ключ» и «чистых помещений». Многие выставочные образцы посетители выставки смогут увидеть в работе прямо на стендах. Раздел Ingredients представит отечественных и зарубежных производителей высококачественных АФИ и функциональных ингредиентов, используемых сегодня в производстве современных лекарственных средств.

Традиционно выставка Pharmtech & Ingredients сопровождается обширной программой деловых мероприятий, в которых принимают участие ведущие эксперты в области фармпроизводства, представители органов государственного регулирования и топ-менеджеры российских и зарубежных компаний. Тематика дискуссий «круглых столов» отражает наиболее острые проблемы и вызовы отрасли в этом году. Первый день работы выставки откроет круглый стол «Предварительные итоги пилотного проекта по маркировке лекарственных препаратов». В рамках Круглого стола будут обсуждаться вопросы, связанные с маркировкой лекарств и противодействием обороту нелегальных и контрафактных лекарственных препаратов. В этот же день состоится круглый стол «Трансфер технологий: лучшие практики российских и зарубежных производителей». В ходе круглого стола будут обсуждаться практические примеры трансфера технологий, успешно реализованные российскими и иностранными фармацевтическими компаниями. 21 ноября состоится круглый стол «Актуальные вопросы развития малотоннажной химии для фармацевтики и смежных отраслей». Также начнёт свою работу 13-й Международный форум «Фармтехпром», который продлится 2 дня. В этом году мероприятие затрагивает новые темы и фокусируется на инновациях в мировой фармацевтике. В программе форума 4 сессии, в ходе которых с докладами выступят российские и международные эксперты. 22 ноября состоится круглый стол «Производство АФИ – проблемы и решения». Он будет посвящен обсуждению проблем, связанных с производством, ввозом, регистрацией, применением активных фармацевтических субстанций в России.

Традиционно в рамках выставки Pharmtech & Ingredients пройдёт образовательный проект Pharmtech Tutor. Цель проекта – получение практических навыков студентами профильных специальностей фармацевтических образовательных учреждений. При содействии ведущих мировых компаний из числа участников выставки 60 студентов ведущих российских вузов – РУДН, ПМГМУ им. И.М. Сеченова, МИТХТ, ЯГМУ, ЯГТУ, ЯрГУ, ЯПЭК – пройдут мини-стажировку на стендах компаний участников. В проекте Pharmtech Tutor примут участие 38 компаний.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента