Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Главные тренды металлургической промышленности – на выставке «Металл-Экспо 2018»

12.11.2018

Металл-Экспо 2018

С 13 по 16 ноября на ВДНХ пройдет 24-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2018», на которой будет представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий для инновационного развития.

В этом году в работе выставки примут участие свыше 500 компаний из 35 стран мира, а посетят - свыше 30 тыс. человек, значительная часть которых составит целевую аудиторию форума (потребители металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний).

На «Металл-Экспо 2018» соберутся ведущие металлургические компании, предприятия трубной промышленности, метизной продукции, производители проката цветных металлов и продуктов их глубокой переработки, поставщики металлопродукции и сервисные металлоцентры (СМЦ), а также строители, нефтяники, газовики, машиностроители.

Масштабные экспозиции развернут металлургические и машиностроительные компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий: ММК, ТМК, Северсталь, Мечел, ОМК, НЛМК, ЕВРАЗ, Металлоинвест, ПМХ, УГМК, ЧТПЗ, КУМЗ, Алюминий Металлург Рус, Группа ОМЗ, ВСМПО-АВИСМА и др., а свыше 200 компаний из ближнего и дальнего зарубежья: ArcelorMittal, SSAB, Метинвест, Белорусский металлургический завод, Ansteel, Днепроспецсталь, Актюбинский рельсобалочный завод и др. В рамках Недели металлов в Москве соберется большое количество руководителей и специалистов из всех регионов России и многих стран мира. На стендах компаний-экспонентов выставки будут работать более 3,5 тыс. руководителей и специалистов.

Ведущие производители оборудования для металлургии продемонстрируют свою продукцию на Международной выставке «МеталлургМаш 2018», которая состоится в рамках «Металл-Экспо 2018» при поддержке Союза машиностроителей России и Международного союза производителей металлургического оборудования «МЕТАЛЛУРГМАШ». Свои возможности по поставкам оборудования и технологий для металлургической промышленности представят ведущие компании в данном сегменте: SMS Group, Ficep, Metalforme, Danieli, ЭЗТМ, Уральский инжиниринговый центр, Вебер Комеханикс, Ви-Менс, НКМЗ, Энергомашспецсталь, КАМИ, Нординкрафт, Накал, Норд Приводы, Рэлтек, Златоустовский машиностроительный завод, Литмашприбор, Уралкран и др.

Международная выставка «МеталлСтройФорум 2018» объединит интересы производителей, поставщиков металла строительного назначения и непосредственных потребителей их продукции. Свои наработки представят предприятия и СМЦ ММК, Мечела, Северстали, SSAB, Металлинвест, Энергомаш-БЗЭМ, и др.

Актуальной проблематике и перспективным направлениям логистики для предприятий горно-металлургического комплекса будет посвящена Международная выставка «МеталлТрансЛогистик 2018», которая станет презентационной, а также переговорной площадкой для транспортных компаний, производителей транспортных средств и предприятий ГМК.

«Металл-Экспо 2018» предусматривает обширную и в то же время актуализированную деловую программу, на мероприятиях которой представители профессионального сообщества обсудят различные аспекты развития промышленности, стройиндустрии, энергетики, транспорта, тенденции рынка металлов, представят новые технологии, презентуют новые проекты. В рамках конгресс-части форума пройдет свыше 40 конференций, семинаров и круглых столов по всем сегментам металлургического бизнеса.

Откроет деловую программу «Металл-Экспо 2018» Международная конференция «Российский рынок металлов», в ходе которой представители отраслевых министерств и ведомств, ведущих металлургических компаний страны, компаний из смежных отраслей, руководители сбытовых сетей, эксперты, аналитики обсудят тенденции и перспективы российского и мирового рынков стали, подведут предварительные итоги текущего года.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента