Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выставка франшиз в Тюмени

19.09.2018

Выставка франшиз в Тюмени 2018

В Тюмени 25 сентября, в отеле Ремезов, состоится очередная выставка франшиз, которая пройдет в рамках единой программы «Региональный франчайзинг». Организатором выступает компания Franch Region.

Мероприятие проводится в удобном формате B2B конференции, на которой будут представлены десятки ведущих брендов. За один день работы посетителям удастся ознакомиться с опытом ведущих предприятий России, работающих в различных сегментах рынка.

Уже состоявшиеся специалисты поделятся опытом открытия собственного бизнеса по системе франшиз. Тем, кто лишь выбирает сферу своей будущей деятельности, эта конференция даст возможность ознакомиться с предложениями, получить знания о ведении прибыльного бизнеса и становления собственного дела, приобрести выгодные знакомства.

Конференция «Франчайзинг в регионы 2018» представляет интерес также для тех, кого интересует организация собственного бизнеса в сегменте транспорта, логистики, товаров народного потребления и пищевой промышленности. В рамках мероприятия участники расскажут об особенностях организации рыбного бизнеса, представят программу франчайзинга для открытия ортопедического салона, франшизу в сфере доставки грузов и транспортных услуг. Опытом открытия магазина «у дома», в одном из наиболее популярных направлений пищевой промышленности и напитков, поделится компания «Пив&Ко».

Учитывая важность развития сельского и подсобного хозяйства, будет представлена программа открытия собственной птицефабрики. А один из номинантов премии «Лучшая Франшиза России» раскроет секреты организации магазина фирменной торговли.

Ценную информацию о работе под эгидой известных брендов можно будет получить в ходе мастер-классов от экспертов на рынке бизнеса по франшизе. Деловое общение в дружеской обстановке обязательно завершится взаимовыгодными сделками.

Узнать подробную программу мероприятия можно на сайте franch-region.ru.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента