Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Экспоцентре впервые пройдет выставка Chapeau

28.08.2018

Chapeau 2018

С 4 по 7 сентября в ЦВК «Экспоцентр» в рамках «Модной недели» пройдет 16-я Международная выставка головных уборов, аксессуаров, сырья и модной одежды Chapeau 2018 и кожевенно-меховой салон MosFur. Проект посетят более 10 000 специалистов индустрии моды, 200 компаний-участников из стран дальнего и ближнего зарубежья продемонстрируют свою продукцию. На выставке будут представлены различные материалы, которые используются в кожевенно-меховой индустрии и легкой промышленности, моделей головных уборов, модной одежде, кожгалантерее и бижутерии 2018-2019 г.

Шестнадцатая Международная выставка головных уборов, аксессуаров, сырья и модной одежды Chapeau и кожевенно-меховой салон MosFur – это специализированная площадка, где ежегодно можно увидеть все самое новое в отрасли, это праздник, это встреча производителей и покупателей.

На центральном грандиозном подиуме будут постоянно проходить конкурсные показы с участием более 100 признанных и успешных модельеров, начинающих дизайнеров, студентов творческих ВУЗов, детских театров моды. Председателем жюри является известный дизайнер-модельер Вячеслав Зайцев.

Кульминацией программы выставки станет церемония награждения победителей проектов Chapeau Fashion Start, Шапенок, Chapeau Fashion, а также объявление новых обладателей «Короны Империи Головных Уборов» и «Короны Империи Меха». Производитель кожевенно-меховой индустрии в номинации «Имперский стиль» будет удостоен Гран-при выставки «Золотое руно» и удостоен звания «Меховщик Года»!

Впервые на выставке в торжественной обстановке пройдет вручение ордена индустрии моды «За преданность профессии». Специальные призы от организаторов и участников будут разыграны в традиционной в лотерее. Главный приз – поездки в Сан-Ремо.

Напомним, CHAPEAU — крупнейшая международная специализированная выставка головных уборов и аксессуаров, которая проводится с 2003 года компанией «Кордон». Деловая платформа ежегодно собирает более 200 ведущих производителей из различных регионов России, стран СНГ, а так же представителей европейского и азиатского рынков. Выставка традиционно включает в себя обширную деловую программу и профессиональные конкурсные показы опытных производителей, начинающих дизайнеров, а также детских творческих коллективов. Выставочную площадку посещают более 10 тысяч гостей-специалистов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента