Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Всёзнайка 2018: готовимся к новому учебному году

13.08.2018

Всёзнайка 2018

С 15 по 19 августа в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдёт 5-я выставка-ярмарка товаров для школы, образовательных услуг и досуга для детей «Всёзнайка 2018».

В выставке примут участие детские школы искусств, художественные и музыкальные школы, Централизованная библиотечная система и Гуманитарный центр – библиотека имени семьи Полевых, Музей истории города Иркутска и Творческий клуб «Любимовка» — всего более 50 учреждений дополнительного образования. В течение 5 дней они презентуют свои творческие направления, проведут множество мастер-классов по прикладному творчеству, покажут музыкальные представления и кукольные спектакли. Кроме того, на выставке можно будет пройти кастинг для детской школы телевидения, посетить мастер-классы по ментальной арифметике, авиамоделированию, танкомоделизму, узнать о конструировании и программировании роботов, а также записаться на детские компьютерные курсы.

Традиционно посетителям будет представлен широкий ассортимент школьных принадлежностей, учебно-методических пособий, канцелярских товаров, одежды, обуви и многое другое. Это отличная возможность подготовить ребёнка к школе и приобрести всё в одном месте.

Ярким событием выставки станет Фестиваль современной культуры «BAIKAL GEEK CON 2018». В Сибэкспоцентре это мероприятие пройдёт впервые и порадует всех любителей комиксов, кино, аниме и видеоигр. Соревнования, в которых примут участие команды из Иркутска и Улан-Удэ, будут проходить 18 и 19 августа. Также в рамках фестиваля состоятся мастер-классы и выступления спикеров по Geek-тематике.

Неизменно маленькие посетители получают множество положительных эмоций и впечатлений на мероприятиях постоянных участников выставки. По доброй традиции Иркутский зоосад расскажет об уходе за домашними питомцами. Портал 38mama.ru проведёт «Малышовый марафон», в котором примут участие дети в возрасте от 6 месяцев до 5 лет.

Посетив выставку «Всёзнайка», родители смогут не только собрать ребёнка в школу, выбрать для него подходящее развивающее занятие, но и получить полезные знания. 15 августа в 12.30 в конференц-зале №1 пройдёт семинар «Дети в безопасности», на котором расскажут о том, как обеспечить ребёнку безопасность на дороге, о правилах поведения при пожаре, об оказании первой медицинской помощи и своевременной профилактике травматизма. Кроме того, в течение 5 дней родители смогут проконсультироваться с психологом, логопедом и педиатром по воспитанию и развитию детей любого возраста.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента