Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Сочи состоятся специализированные медицинские выставки

10.07.2018

МЕДИЦИНА - СЕГОДНЯ И ЗАВТРА 2018

С 12 по 14 июля на территории выставочного зала Гранд Отеля «Жемчужина» в Сочи пройдут специализированные медицинские выставки «Медицина - Сегодня и Завтра 2018» и «Здоровый Образ Жизни. Wellness 2018».

В выставках примут участие 53 компании из 19 регионов России. Ежегодно выставочное мероприятие посещают 4 000 посетителей - руководители медицинских центров, санаториев и пансионатов, специалисты отрасли, представители власти и государственных медицинских учреждений.

На выставке для специалистов медицинской сферы будут представлены: диагностическое оборудование российского и зарубежного производства, портативные массажные приборы, аппараты для физиотерапии и диагностики, бактерицидные установки, анализаторы состава тела, анатомическая и ортопедическая обувь. Электрохирургического оборудования, инсуффляторы, приборы для диагностики сердечно-сосудистой системы на основе фазового анализа сердечного цикла. Расходные медицинские материалы, медицинская одежда, обувь и мебель.

Выставка «Здоровый Образ Жизни. Wellness» представит: натуральные продукты для восстановления и сохранения здоровья, косметику на основе натуральных растительных и минеральных компонентов, технику для правильного питания и сна.

Круглый стол «Остеопатия. Реабилитация. Восстановление» станет площадкой для обсуждения комплексных применений медицинской практики при реабилитации пациента, проблем реабилитации и развитии восстановительной медицины. С докладами выступят: Белаш Владимир Олегович – невролог, остеопат, доцент кафедры остеопатии СЗГМУ имени И.И. Мечникова г. Санкт-Петербурга, Тормышов Андрей Евгеньевич - остеопат, заведующий отделением ФГБУ «Объединенный санаторий Сочи», Управления делами Президента РФ, Хечумян Арам Фрунзеевич - руководитель ФГБУ «Государственный научно-исследовательский центр г. Сочи»

Модератором круглого стола на тему «Телемедицина вчера, сегодня, завтра» станет кардиолог, к.м.н., руководитель центра телемедицины ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины» Минздрава России, руководитель рабочей группы по развитию телемедицинских технологий терапевтической службы Минздрава России г. Москва - Ваховская Татьяна Викторовна. На обсуждение будут вынесены вопросы применения телемедицины в государственных и коммерческих медицинских учреждениях, законодательная база для применения телемедицины, а также демонстрация возможностей телемедицинского оборудования.

13 июля с 11:00 до 18:00 впервые в Сочи состоится однодневный фитнес-интенсив «Здоровый Образ Жизни». На площадке будут проводиться занятия по йоге, зумбе, шейпингу,единоборствам, функциональным тренировкам, танцам для детей и взрослых и т.д. Принять участие в фитнес-активностях сможет любой желающий посетитель выставки.

Все дни на территории выставки «Здоровый Образ Жизни. Wellness» пройдут учения совершенствования духовных и физических качеств человека «Фалунь Дафа», которые включают в себя комплекс упражнении для укрепления здоровья и работы над характером.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента