Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Deutsche Messe объединяет усилия с Сибэкспоцентром

25.06.2018

SibWoodExpo 2018

Компания Deutsche Messe AG, представленная своим российским подразделением Deutsche Messe RUS, выступит в качестве партнера ОАО «Сибэкспоцентр» по организации старейшей профессиональной выставки SibWoodExpo. Первая организованная в партнерстве SibWoodExpo пройдет в Иркутске с 11 по 14 сентября 2018 года в Сибэкспоцентре.

SibWoodExpo, отмечающая в этом году свое 25-летие, является международной выставкой в сфере лесного хозяйства и отрасли первичной деревообработки. В 2018 году на выставке будет представлен полный спектр лесозаготовительных, обрабатывающих и строительных систем, оборудования и материалов. До этого года SibWoodExpo проводилась под заголовком «Международная выставка оборудования, технологий и материалов для лесозаготовки, деревообработки, производства мебели и деревянного домостроения».

«SibWoodExpo - выставка номер один в Сибири, особенно если говорить об оборудовании для лесоустройства, лесозаготовительных системах и лесопильных технологиях», - пояснил Кристофер Пфайфер (Christian Pfeiffer), директор глобального проекта LIGNA и мероприятий в сфере деревообработки Deutsche Messe. «Вместе с нашим российским партнером ОАО «Сибэкспоцентр» мы используем свои давние глубокие знания и опыт в сфере деревообработки и свою всемирную сеть для того, чтобы сделать выставку еще более интересной и значительной. Наряду с выставкой SibWoodExpo предложит различные платформы для диалога о «последовательном использовании дерева». Мы видим в России возрастающую потребность в высокотехнологичных решениях, включая решения в сфере использования дерева в качестве источника энергии».

На последней SibWoodExpo свою продукцию и решения представили 49 экспонентов из России и ряда других стран, включая Германию, Китай, Австрию, Финляндию, Швецию и Эстонию, почти 5 000 профессиональных посетителей, большинство из которых приехали из Иркутской области. В этом году выставка вновь получит полную поддержку регионального правительства Иркутской области, министерства строительства, соответствующих российских ассоциаций деревообрабатывающей промышленности, крупнейших региональных экспортеров леса и лесопромышленных компаний, а также целого ряда ключевых организаций, таких как Торгово-промышленная палата Восточной Сибири. Среди известных российских организаций, уже забронировавших выставочные места, DMI Forest, Группа КАМИ, Группа Илим, NARDI INTERNATIONAL MOSCOW, а также Министерство лесной промышленности Иркутской области. Из иностранных участников пока зарегистрировались EstererWD GmbH (Германия), HewSew and HEINOI-A (Финляндия) и AS Hekotek (Эстония).

Благодаря своему портфолио выставок, включающему ведущую всемирную выставку в сфере деревообработки, машин и деревообрабатывающего оборудования LIGNA, Deutsche Messe располагает необходимой глобальной сетью контактов для дальнейшего роста SibWoodExpo. Кристиан Пфайфер: «В рамках нашей международной стратегии развития рынка мы планируем расширять свое присутствие в сфере деревообработки на ключевых растущих рынках. Благодаря нашему участию в организации SibWoodExpo, те наши клиенты, которым интересен выход на рынок Сибири, получили сейчас в свое распоряжение наилучшую платформу для этого. Этот подход уже доказал свою успешность в Мексике с выставкой Magna Expo Mueblera, и скоро мы откроем подобное совместное предприятие с MEDEX в Иране».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента