Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Самая большая столичная яхтенная выставка на воде стартует 1 июня

24.05.2018

Moscow Yacht Show 2018

С 1 по 3 июня в Royal Yacht Club состоится самая большая столичная яхтенная выставка на воде «Moscow Yacht Show 2018», организованная редакцией журнала Motor Boat & Yachting Russia. Здесь вы сможете увидеть наиболее интересные модели яхт, катеров и товаров для спорта и отдыха на воде.

На каждой выставке есть свои шоу-стопперы — экспонаты, вызывающие повышенное внимание. Обычно их определяют по факту прошедшей выставки, отмечая скопление людей на том или ином стенде. Но организаторы выставок могут заранее предположить, что в готовящейся экспозиции может вызвать интерес посетителей.

По мнению редакции журнала Motor Boat & Yachting, экспонатов категории must see (непременно стоит посмотреть!) в Москве будет немало. Например, роскошная круизная моторная яхта Princess 62 английской верфи Princess Yachts, наделенная четырьмя комфортабельными каютами и просторным флайбриджем.

К числу шоу-стопперов по праву принадлежит и британский Sunseeker Manhattan 65 — мощная и быстроходная моторная флайбриджная яхта. К ее достоинствам относится обилие комфортабельного пространства для отдыха внутри и на палубах.

Galeon 360 Fly — флайбриджный круизер третьего поколения польской верфи Galeon. Настолько уютный салон, удобный кокпит и три каюты нечасто видишь на лодках такой длины.

Отметим также быстроходные и мореходные алюминиевые модели финского бренда ХО: ХО 360 и ХО DFNDR. Первая — флагман линейки, в котором удачно сочетаются выверенный стиль, высокая скорость (более 40 узлов), безопасность и необременительность обслуживания. А ХО DFNDR — маневренная лодка, нечувствительная к умеренной волне, управление которой напоминает о спортивном автомобиле.

Antares 7 и Barracuda 7 — моторные лодки с рубкой от французского холдинга Beneteau. Antares 7 - стильная, функциональная модель с разумной организацией пространства на борту, высокими ходовыми и маневренными качествами, a Barracuda 7 прекрасно подойдет для рыбалки (удобно работать со снастями, есть рундуки и спальные места).

Или еще одна французская модель, только бренда Jeanneau, — Merry Fisher 795: с высоким бортом, большим кокпитом в корме и с каютой. Хотя в названии читается намек на рыбалку, это отличный вариант прогулочной лодки.

А если говорить о «нетрадиционных» судах, то стоит упомянуть Heliboat 209 — плавучий дом-дачу с площадью помещений от 160 кв. м, пригодный для круглогодичного проживания, да еще оборудованный вертолетной площадкой.

Это прогноз относительно шоу-стопперов выставки, до которой осталось меньше недели. А насколько он точен, определят сами посетители.

Выставка будет работать 1 июня с 14:00 до 22:00, 2 июня – с 11:00 до 19:00, 3 июня – с 11:00 до 17:00.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента