Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

О трендах в макияже, beauty-бизнесе и технологиях эстетической медицины расскажут на SibBeauty 2018

17.05.2018

SibBeauty 2018

С 22 по 25 мая в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет выставка «SibBeauty 2018», где можно выбрать косметику, инструменты и оборудование для себя или для предприятия индустрии красоты.

В выставке примут участие более 100 компаний из Москвы, Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Новокузнецка, Санкт-Петербурга. Они представят профессиональную косметику, оборудование и материалы для ногтевого сервиса, косметологическое оборудование и материалы, парикмахерские инструменты, косметику для волос, декоративную косметику.

На стендах можно будет найти продукцию сотен брендов:

  • декоративная косметика: Manly PRO, Shik Brush, Paese, Posh, CC Brow, Best-Lash, в том числе продукция мировых брендов ? KYLIE, NYX, HUDA, MAC, ANASTASIA.
  • парикмахерские инструменты и расходные материалы, профессиональные средства для ухода за волосами, продукция для лечения и окраски: Batiste, Olaplex, Honey Teddy, Valentina Kostina.
  • оборудование и материалы для маникюра и педикюра: Yumi Professional, Nano Professional, SamNail, Bagheera Nails, Nogturne Professional, Kodi Professional, Haruyama, Grattol, BlueSky, Severina.
  • профессиональная косметика, инструменты и оборудование для салонов красоты: TonyMoly, FarmStay, Missha, Elizavecca MilkyPiggy, Nature Republic, альгинатные маски, антивозрастные сыворотки и маски, средства для ухода, коррекции и лечения кожи лица от учебного центра Шарм'L и компании «Шоконат» и другое.

На SibBeauty пройдут бесплатные мастер-классы по парикмахерскому искусству, косметологии, депиляции, маникюру, а также выступления экспертов в области построения бизнеса в индустрии красоты и его дальнейшего продвижения.

22 мая состоится шоу-показ абсолютного чемпиона Москвы, чемпиона России и мира Валерия Тигрова «Секрет чемпионских стрижек». Организатор: компания MIZUKA и SYNDICUT.

В этот же день Академия San Valero проведет мастер-классы «11 трендов макияжа весны-лета 2018 с недели моды NY» и «Свадебные образы 2018».

Также в программе мастер-классы на тему трендов весны и лета 2018 от Londa Professional и Random Rebel. Зрителям продемонстрируют новые техники окрашивания волос Londa Hair Secret.

24 мая секретами успеха поделится основатель школы-студии перманентного макияжа, визажа и косметологии ESELEVICH Наталья Еселевич.

В тот же день пройдет мастер-класс топ-визажиста, бровиста, работающего по собственной технологии, автора обучающих курсов и владельца сети салонов красоты Натальи Шик. Она расскажет историю успеха бренда, посоветует, как с нуля начать карьеру и построить успешный бизнес. Во время мастер-класса Наталья выполнит макияж с использованием продуктов SHIK beauty.

В течение всех дней работы выставки будут проходить конференции и семинары для руководителей салонов красоты и медицинских центров, врачей-косметологов, мастеров аппаратного педикюра и других специалистов. Участники обсудят новые подходы в управлении персоналом салона красоты, секреты привлечения клиентов, технологии эстетической медицины, немедикаментозные методы поддержания красоты и другие темы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента