Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новинки стройиндустрии и плодотворное общение профессионалов отрасли – на Российском архитектурно-строительном форуме

08.05.2018

Российский архитектурно-строительный форум 2018

С 15 по 18 мая на Нижегородской ярмарке пройдет 16-й Российский Архитектурно-строительный форум.

Выставочная часть Форума представит все основные направления строительной индустрии по таким тематическим разделам как: «Архитектура и строительство», «Городское хозяйство», «Жилищно-коммунальное хозяйство», «Системы отопления, водоснабжения, вентиляции», «Электротехническое оборудование и освещение», «Климатические системы», «Окна и двери», «Сантехника. Керамика. Камень», «Интерьер. Дизайн. Отделка», «Системы охраны и противопожарной защиты», «Строительные машины и инструменты», «Ландшафт и усадьба».

Помимо традиционных решений, материалов и технологий, Форум ежегодно демонстрирует инновационные разработки. В этом году, в числе прочих, будут представлены такие новинки, как: турбины для вентиляции помещений от ТД «Турбодефлектор» (Чебоксары); современные детские игровые площадки, спроектированные с учетом мирового опыта и рекомендаций профессиональных спортсменов от «Кенгуру.ПРО» (Москва) и ООО «Крепыш» (Рыбинск). Впервые в Архитектурно строительном форуме примет участие ОАО «Нью Граунд» (Пермь) – компания, работающая в области подземного строительства и фундаментостроения, выполняющая проектирование и строительство подземных частей уникальных и технически сложных объектов.

В Павильоне 3 Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (ННГАСУ) представит инновационные проекты в сфере проектирования, строительства и безопасной эксплуатации зданий и сооружений.

Участниками Архитектурно-строительного форума станут такие компании, как: «Бонолит-Строительные решения» (Москва), АО ЛТК «Маркет» (LITOKOL) (Москва), ТФК «Борский Силикатный Завод» (Нижний Новгород), «КМ-Технология» (Каркас Групп) (Москва), «Аэрэко» (Москва) и другие из 9 субъектов РФ (Нижегородская область, Москва и Московская область, Вологодская, Ивановская, Пермская, Рязанская, Свердловская, Ярославская области, республика Чувашия) и 5 стран (Россия, Германия, Дания, Италия, Франция).

По традиции работа сразу двух проектов – Российского архитектурно-строительного форума и юбилейного научно-промышленного форума «Великие реки» - начнется с пленарного заседания 15 мая в 13:00 в Гербовом зале Главного ярмарочного дома.

15 мая в 13:00 в Академическом зале пройдет расширенное заседание Координационного совета строительной отрасли Нижегородской области, а также круглый стол «Перспективы жилищного строительства в условиях меняющегося законодательства. Долевое участие в строительстве и проектное финансирование». Организаторы: Ассоциация «Саморегулируемое региональное отраслевое объединение работодателей «Объединение нижегородских строителей» (Ассоциация «ОНС»), Агентство права «АВИС».

16 мая в 14:00 в Конференц-зале №2 Павильона 1 - семинар «Цифровые инструменты повышения эффективности строительного контроля». Организатор: ООО «Мобильные решения для строительства».

17 мая с 9:00 до 12:00 в Розовом зале Главного ярмарочного дома - круглый стол «Проблемы и перспективы информационного обеспечения градостроительного освоения подземного пространства».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента