Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В выставке Rosmould 2018 примут участие более 200 компаний из 18 стран

03.05.2018

Rosmould 2018

С 15 по 17 мая в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 13-я Международная выставка форм, пресс-форм, штампов, оборудования и технологий для производства изделий «РОСМОЛД 2018».

Пластмассы и композиты, металлы и сплавы, резина и каучуки – вот неполный список материалов, оборудование для работы с которыми будет представлено на РОСМОЛД. Крупнейшие российские и зарубежные производители представят на одной площадке весь спектр продукции и услуг, который охватывает весь производственный процесс от дизайна и проектирования до производства готового изделия.

Экспозиция будет представлена в 4 тематических зонах: Формы. Пресс-формы. Штампы; Аддитивных технологии; Сырье и материалы; Оборудование и оснастка.

В выставке примут участие крупнейшие изготовители форм, пресс-форм и штампов, ведущие разработчики и дистрибьюторы 3D-оборудования, поставщики термпопластавтоматов и периферийного оборудования, производители готовых изделий. Среди них будут принимать участие российские производители: ООО «Зенит-Авто» (г. Ульяновск), ЭПК «УрФу» и ООО «Сведловский инструментальный завод» (г. Екатеринбург), ООО «ИОЛЛА» (г. Пермь), ООО «ТЗК Техоснастка» (г. Моксва), ООО «БЕТАР» (г. Чистополь, РТ), ООО «Т-Молд» (г. Севастополь); и зарубежные производители: HASCO и SCHULKEN FORM (Германия), DME и MILACRON (США), MORETTO (Италия), NEOTRONICS (Тайвань), CR Moulds (Португалия), Matricast (Испания) и др. Новейшие разработки в области прототипирования и 3D-печати представят компании: ООО «ЛОГИКС» (г. Новосибирск), TotalZ (г. Москва), ООО «3Д Вижн» (г. Санкт-Петербург), Top3DShop (г. Москва), ООО «Полема» (г. Тула), а также иностранные производители.

Свою продукцию представят более 200 компаний из 18 стран мира, в т.ч. национальные коллективные экспозиции Германии, Индии, Китая, Турции. Каждая из них продемонстрирует свои достижения и инновационные решения в данной промышленной сфере. Это одно из ключевых событий в области производства формообразующей оснастки, 3D-печати и оборудования для производства изделий из пластмасс, которое прочно и традиционно занимает свою нишу в календаре промышленных выставок.

В рамках деловой программы выставки впервые пройдет бизнес-форум «Применение 3D-печати в различных отраслях промышленности» при участии и поддержке ведущих российских предприятий, профильных ассоциаций, НИИ и образовательных центров. Также выставка традиционно представит IV Международную конференцию «ИДЕИ. ДИЗАЙН. ИЗДЕЛИЯ», будут организованы презентации и встречи с ведущими российскими и зарубежными производителями.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента