Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Ханты-Мансийске пройдет Югорский промышленный форум 2018

05.04.2018

Югорский промышленный форум 2018

С 10 по 11 апреля в Ханты-Мансийске пройдет 7-й Югорский промышленный форум. Ежегодно форум собирает в окружной столице представителей органов государственной власти, профессионалов и специалистов промышленной отрасли, руководителей предприятий.

Югорский промышленный форум – проект, который стал авторитетной площадкой для дискуссий по самым важным направлениям развития региона, уникальной выставочно-презентационной площадкой, где демонстрируются последние разработки и достижения российских компаний промышленной отрасли. Данный проект содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в промышленную отрасль, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.

Предстоящий Форум будет посвящен обсуждению стратегических приоритетов промышленного развития автономного округа, связанных с диверсификацией региональной экономики, локализации новых производств.

На площадках Югорского промышленного форума – 2018 прозвучат доклады участников, состоятся круглые столы, презентации перспективных инвестиционных. Центральным событием мероприятия станет пленарное заседание, посвященное главной теме форума в этом году - «Локализация производства в Югре», где обсудят вопросы развития приоритетных направлений промышленности России и Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. В программе Форума запланировано обсуждение проектов создания новых производств в рамках реализации крупнейшего инвестиционного проекта создания Технологического центра «Бажен». Реализация национального проекта на территории Югры является точкой притяжения для передовых технологий в сфере добычи трудноизвлекаемой нефти. Участники форума обсудят актуальные вопросы в области охраны окружающей среды и экологии. В рамках круглого стола «Новая система обращения с отходами: региональный оператор, возможности создания новых производств» планируется обсуждение государственной политики в сфере обращения с отходами на территории Югры, перспектив создания возможностей по вовлечению отходов во вторичный оборот на базе создаваемых полигонов ТКО, внедрения современных технологий переработки отходов.

Для участников Форума состоится ряд мастер-классов, нацеленных на анализ управленческих ошибок внедрения лин-технологий, повышение мотивации сотрудников к внедрению бережливого производства в организациях. Так, ведущий тренер по лидерским навыкам для топ-менеджеров и сертифицированных лин-экспертов Майкл Вейдер проведет мастер-класс «Роль лидерства в применении методик бережливого производства».

В рамках Форума состоится специализированная выставка достижений и разработок предприятий промышленной и научной отрасли.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента