Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Новосибирске покажут японские строительные технологии

12.02.2018

С 13 по 16 февраля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет 26-я Международная строительная и интерьерная выставка «WorldBuild Siberia / SibBuild 2018». Более 150 производителей и поставщиков из России, Азербайджана, Казахстана, Италии и Японии представят на выставке широкий ассортимент строительных и отделочных материалов.

Более 60 компаний примут участие в выставке впервые или продемонстрируют новую для строительного рынка Сибири продукцию.

Среди них ? Ecoteck, «Вакер Хеми Рус», «ВостокТеплоСервис», «ВК-Спецматериалы», «Декор-Дизайн», «Еврохим-1 Функциональные добавки», «ОПТИКОН», «Италколор», «Клингспор», «Коломенские краски», «ПТК», «ОПУС-Контракт», «ПРОМСНАБ», «Реал-Снаб», «Родники-Литье», «Сибазия», «Сибирский цемент», «ССП фасад», «Хантсман-НМГ» и другие компании.

В 2017 году технологии для холодных регионов Сибири с успехом продемонстрировали на выставке три компании из Японии. На WorldBuild Siberia/SibBuild 2018 свою продукцию предложат уже 16 японских компаний. Они представят рабочие перчатки и резиновые сапоги, которые можно использовать даже в условиях крайнего севера, а также металлический сайдинг, приспособления для скалывания льда, снегозадерживающие крепления и многое другое.

На выставке впервые будет проходить Форум дизайнеров и архитекторов Сибири, где выступят известные эксперты из России и Великобритании. Они расскажут о трендах в архитектуре и интерьерах, поделятся опытом ведения бизнеса.

13 февраля на форуме выступит один из самых известных архитекторов в мире, обладатель международных премий Premio Europeo Capo Circeo (Италия) и European Property Awards (Лондон) Максим Атаянц. Он расскажет о перспективах совместной работы архитектурных бюро с застройщиками, и об архитектурном проектировании малых городов.

В тот же день состоится выступление на тему построения личного бренда дизайнера-архитектора. Опытом поделится один из самых востребованных специалистов в данной области ? президент Союза Дизайнеров и Архитекторов, основатель ежегодной бизнес-конференции и бизнес-премии, автор программы «Системный бизнес для дизайнеров» Евгений Тюрин (Москва).

14 февраля на форуме выступит известный европейский дизайнер и основатель собственного бренда обоев Нина Хэнкок (Великобритания). Выступление станет первым не только в Новосибирске, но и в России. Нина Хэнкок посоветует, как сформировать стиль работы дизайнера интерьера на основе мировых тенденций.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента