Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Вело Парк 2018»: вся велоиндустрия на одной площадке

01.02.2018

С 8 по 10 февраля в КВЦ «Сокольники» пройдет 14-я Международная специализированная выставка «Вело Парк 2018». В рамках проекта организаторы подготовили бизнес-саммит для специалистов и развлекательную программу для велолюбителей. Сочетание яркой бизнес-экспозиции и активных спортивных площадок обещает собрать многотысячную аудиторию, как профессионалов, так и любителей. Ожидаемое количество посетителей - более 15 000 человек.

Каждый год компании-участники, производители и дистрибьюторы велосипедной техники, запчастей, специальной экипировки и велоаксессуаров, демонстрируют свои коллекции посетителям выставки. В этом году в «Вело Парк» примут участие более 150 ведущих брендов велорынка в числе которых Stinger, Stels, Thule, Stark, Forward, Aspect, Shimano, Giant, Dewolf, SKS, Sigma, ВМС, Orbea, Merida, Wilier, Zipp, Mavic и другие.

Новинкой 2018 года станет выставка ExpoProSport, которая пройдет параллельно с основной выставкой в том же павильоне. Однако тематика этой выставки выходит за рамки велосипедного спорта. Здесь будут представлены оборудование, одежда и аксессуары для фитнеса, зимних видов спорта, пешего туризма, скалолазания, альпинизма и др.

Традиционно «Вело Парк» станет идеальной площадкой для бизнес-встреч. 8-9 февраля для владельцев, руководителей и специалистов велоиндустрии будет организована специальная деловая программа.

Бизнес-саммит директоров спортивных магазинов будет посвящен обсуждению основные тренды развития спорта, спортивной промышленности, материалов, одежды и экипировки а также вопросам развития спортивного ритейла в России, которые волнуют производителей, поставщиков, инвесторов и экспертов спортивного рынка. Речь пойдет о стратегиях продвижения, создании конкурентного преимущества, об инновациях в спортивном ритейле и др.

Параллельно с бизнес-саммитом пройдут лекции по восстановлению в циклических видах спорта 3 Start и основным аспектам тренировочного процесса в межсезонье. Спикерами станут ведущие спортивные врачи и тренеры. А участники узнают о профилактике травм, построении тренировок, правильном спортивном питании и др.

На панельной дискуссии «Спортивный досуг для велосипедистов и велогонщиков» эксперты поделятся опытом, как организовать веломарафон, подготовить трассу, обеспечить безопасность, стартовых взносах, призах и т.д. При этом к дискуссии может присоединиться любой желающий.

Для ритейлеров будет организован цикл обучающих и практических семинаров. Их проведут поставщики-представители брендов Shimano, Merida, SKS и SR Suntour.

Для велолюбителей на «Вело Парк» будет организована обширная развлекательная программа. Интересно будет всем, т.к. мероприятия ориентированы на взрослых и детей.

Компания Veloline представит специальную экспозицию эксклюзивных МТБ велосипедов, а также проведет мастер-классы по их обслуживанию. А те, у кого есть интерес к созданию неординарных и красивых велосипедов, смогут ознакомиться с экспозицией кастом-велосипедов.

Известный вело путешественник Егор Ковальчук проведет открытую встречу и расскажет о своем кругосветное путешествие на велосипеде. Познакомиться с Егором, послушать истории его захватывающих путешествий, задать вопросы и просто провести время со своими единомышленниками – все это возможно на Вело Парк 2018!

Помимо этого для широкой публики будет организовано много конкурсов и соревнований с призами. Продемонстрировать свои технические знания велосипеда можно на конкурсе веломехаников. Также в программу «Вело Парк» войдут соревнования по урбан-байку и велотриалу и будет организован велоквест. А самые маленькие спортсмены смогут принять участие в Мини Гран-при на беговелах. Начинающих велосипедистов ждут тренировочные заезды, тест-драйвы и красочная церемония награждения.

Завершит программу для велолюбителей итоговое награждение Кубка велосипедных марафонов России. На площадке «Вело Парк» пройдут встречи с представителями Федерации Велосипедного Спорта России, тематические конкурсы, презентации партнеров и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента