Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сокровища Петербурга к Новому году

19.12.2017

С 21 по 24 декабря в Санкт-Петербурге, в особняке Трубецких-Нарышкиных состоится ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга».

Ювелирные выставки «Сокровища Петербурга» – это традиционно праздничные масштабные мероприятия Санкт-Петербурга, которые посещают более 20 000 гостей и жителей нашего города. Каждая выставка по-своему уникальна и насчитывает более 200 компаний–производителей изделий: крупные ювелирные заводы и фабрики, мастерские по изготовлению эксклюзивных украшений, авторы-ювелиры российской и зарубежной школы.

В настоящей рождественской сказке окажутся посетители предстоящей ювелирной выставки-продажи «Сокровища Петербурга». В интерьерах особняка Трубецких-Нарышкиных свои изделия по специальным ценам с новогодними скидками представят более 150 ведущих компаний и художников-ювелиров из России и зарубежных стран.

Подарки себе и близким можно будет выбрать из широкого ассортимента товаров: изделия со знаменитыми якутскими бриллиантами, украшения в классическом стиле от европейских брендов, работы мастеров по камню из западной Сибири и Урала, ювелиров Москвы и Подмосковья, Костромской области, юга России, этнические изделия, бизнес-сувениры, столовое серебро и многое другое.

На выставке традиционно можно будет воспользоваться услугами геммолога и провести экспертизу ювелирных изделий из драгоценных камней и металлов, а также отремонтировать украшения, или изменить их размер.

Во все дни проведения выставки ее можно будет посетить с 11:00 до 20:00.

Праздничную атмосферу поддержат ежедневные розыгрыши ценных призов от партнеров и участников выставки «Сокровища Петербурга». Они будут проходить ежедневно, ровно в 18:00.

Адрес проведения выставки: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 29 (м. Чернышевская)

Подробности и бесплатный пригласительный билет доступны на сайте выставки https://www.expospb.com/


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента