Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«ДонЭкспоцентр» откроет двери в мир роскоши

05.12.2017

С 6 по 9 декабря в Ростове-на-Дону пройдет 22-я Специализированная выставка «Эксклюзив 2017» – первая и старейшая ювелирная экспозиция на юге России.

Ежегодно здесь свои лучшие товары представляют не менее 100 ведущих компаний России, в том числе из золото- и алмазодобывающих регионов, ювелирные салоны и мастера. На протяжении 5 дней ростовчане смогут насладиться лучшими образцами ювелирного искусства, научиться правильному подбору украшений и увидеть, как рождаются шедевры ювелирного производства.

Так, корпорации из Якутии традиционно радуют посетителей украшениями с золотыми самородками и редчайшими камнями в виде вставок, а также настоящими бриллиантами, добываемыми в Якутии.

На выставке «Эксклюзив» специалисты оценят выбор оборудования для ювелирного производства, геммологическое, витринное и сейфовое оборудование; футляры для ювелирных изделий, аксессуары. Для участников рынка в рамках деловой программы пройдут семинары и конференции, организаторами которой являются Донская государственная инспекция пробирного надзора, ассоциации «Гильдия ювелиров России» и «Гильдия ювелиров Южного федерального округа».

Посетителей выставка «Эксклюзив» порадует возможностью в предновогодний период приобрести роскошные подарки по приятным ценам. На выставке будут представлены ювелирные украшения из драгметаллов, драгоценных, полудрагоценных и поделочных камней; ювелирные вставки; изделия из драгметаллов: столовые приборы и посуда; высокохудожественные предметы интерьера; часы в подарочном и ювелирном исполнении; малая камнерезная пластика; эксклюзивная бижутерия и предметы туалета, коллекционное оружие; изделия народных промыслов, художественно-прикладные изделия; сувениры и подарки.

Норковые шубы, изделия из королевского рекса, нутрии, мутона, чернобурки и лисы продемонстрирует торговый дом «Куница» - один из крупнейших меховых салонов Ростовской области, лидирующий на рынке изделий из кожи и меха уже более 10 лет.

На выставке все желающие смогут воспользоваться услугами оценки и ремонта ювелирных изделий.

Всех участников и посетителей ждут невероятные мастер-классы и грандиозное предпраздничное шоу с музыкальной программой. Жемчужиной проекта станет конкурс «Мисс Эксклюзив», в котором смогут принять участие абсолютно все ростовчанки и жительницы области.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента