Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Российская неделя здравоохранения-2017» охватит все сферы отрасли

30.11.2017

С 4 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр» пройдет Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения 2017» – самый масштабный проект в стране в сфере охраны здоровья, объединяющий целый блок международных выставок и крупных конгрессных мероприятий. По традиции на нем рассматриваются самые актуальные тенденции развития мировой медицины и отечественного здравоохранения.

В рамках Форума пройдут заседания профильных комиссий Минздрава России, Дни здравоохранения субъектов Федерации, круглые столы, презентации новейшего оборудования от ведущих российских и мировых производителей.

В этом году особый акцент будет сделан на вопросах санаторно-курортного обеспечения граждан России и развития въездного медицинского туризма.

В выставках «Здравоохранение-2017», «Здоровый образ жизни-2017», «MedTravelExpo-2017» примут участие около 900 экспонентов из всех федеральных округов России и 34 стран мира: Австралии, Австрии, Болгарии, Венгрии, Германии, Греции, Грузии, Дании, Индии, Ирана, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Латвии, Ливана, Литвы, Люксембурга, Малайзии, Нидерландов, Польши, Республики Беларусь, Республики Корея, Словакии, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Хорватии, Чешской Республики, Швейцарии, Японии.

На площади более 40 тыс. кв. м будет представлен весь спектр современного оборудования и изделий медицинского назначения, новейшие технологии и научно-промышленные разработки, последние мировые и отечественные достижения во всех сферах здравоохранения.

Названия тематических разделов показывают широту охвата экспозиции «Здравоохранение-2017»: «Медицинская техника, оборудование и диагностика»; «Инновационные медицинские технологии»; «Первичная медицинская помощь»; «Лабораторная медицина»; «Расходные материалы, шовные материалы, медицинская одежда, средства для ухода и гигиены»; «Оборудование для очистки, дезинфекции, стерилизации и хранения стерильных изделий»; «Проектирование, комплексное оснащение оборудованием больниц, врачебных кабинетов, лечебных заведений, санаториев»; «Медицинская мебель»; «Современные информационные технологии в медицине»; «Здоровье матери и ребенка»; «Стоматология» и другие.

Реабилитация и возвращение к здоровому образу жизни – главная тема выставки «Здоровый образ жизни-2017». Вниманию посетителей представлены технические средства реабилитации, оборудование для обеспечения доступной среды, восстановительная медицина, приборы и устройства для реабилитации, ортопедические изделия и аппараты, травматологическое и физиотерапевтическое оборудование, мебель и оборудование для курортно-санаторных учреждений, реабилитационных центров, спортивная медицина и тренажеры, средства личной гигиены, технологии и продукты здорового питания и многое другое.

Впервые в рамках «Российской недели здравоохранения» при поддержке Ростуризма пройдет специализированная выставка «MedTravelExpo-2017. Санатории. Курорты. Медицинские центры». Вниманию посетителей будут представлены инновационные технологии и услуги санаторно-курортных учреждений и оздоровительных пансионатов; медицинских центров и клиник; центров эстетической медицины; агентств медицинского туризма.

В рамках деловой программы пройдет VIII Международный форум по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни «За здоровую жизнь», конгресс «Санаторно-курортный комплекс России: реалии и перспективы», XIX Ежегодный научный форум «Стоматология-2017», XIX Всероссийский Форум «Обращение медицинских изделий в России», и множество других мероприятий.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента