Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«ЮГАГРО 2017»: передовые технологии для сельского хозяйства

27.11.2017

С 28 ноября по 1 декабря в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг», пройдет 24-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2017».

В этом году участие в выставке примут 676 компаний из 32 стран. Общая площадь выставки составит 65 000 кв.м. В ВКК «Экспоград Юг» стенды участников займут 4 павильона и 3 открытые площадки.

Экспозиция выставки сегментирована по товарным категориям, в которых посетителей «ЮГАГРО» ожидают сотни презентаций, новинок и специальных предложений от производителей и поставщиков.

«Сельскохозяйственная техника и запчасти» – один из самых крупных разделов выставки, включающий более 250 компаний. Посетители выставки смогут увидеть зерно- и кормоуборочные комбайны, тракторы, жатки, валкообразователи, другую технику для обработки почвы и внесения удобрений, а также прицепные транспортные средства и комплектующие.

В разделах «Агрохимическая продукция», «Посадочные материалы и семена» свою продукцию представят свыше 150 компаний. В числе товаров на стендах: микроудобрения, семена зерновых, зернобобовых и овощных культур импортной и российской генетики, отдельные средства защиты растений и комплексные программы, агрохимикаты, препараты для защиты садов, гибриды семян полевых, масличных и кормовых культур и многое другое.

В этом году количество экспонентов в разделе «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции» увеличилось на 30%, составив 150 компаний. На стендах в данном разделе выставки: зерноочистительные сепараторы, оборудование для дражирования семян, прессы для отжима масла, оборудование для переработки овощей и фруктов, оборудование для мельнично-элеваторной, крупяной, комбикормовой промышленности и многое другое.

Выросло количество участников в разделах «Оборудование для полива и орошения» (свыше 60 компаний) и «Оборудование для теплиц» (более 50 компаний). Участники представят системы капельного и спринклерного орошения, барабанные и широкозахватные дождевальные машины. Среди продукции для закрытого грунта представлены: тепличная пленка, системы для досвечивания растений, отопительное и ирригационное оборудование для теплиц, проекты промышленных тепличных комплексов и туннельных пленочных теплиц.

Деловая программа выставки «ЮГАГРО» включает 35 мероприятий, составляющих в общей сложности почти 70 часов. Конференции, круглые столы, семинары и презентации по разным отраслям сельского хозяйства ориентированы на руководителей и специалистов сельхозпредприятий, крестьянско-фермерских хозяйств, перерабатывающих производств.

Центральным мероприятием деловой программы 28 ноября станет пленарное заседание на тему «Экспортный потенциал российского АПК: возможности и риски». Участники обсудят основные экспортные товары, перспективные направления аграрного экспорта, в частности, продукции переработки, что является приоритетной задачей для развития экспорта.

Вопросам производства овощей и фруктов в стране, государственной поддержки овощеводства, семеноводства и питомниководства посвящена конференция «Состояние, проблемы и перспективы развития овощеводства и садоводства в РФ», которая пройдет 28 ноября.

Как наладить сбыт произведенной продукции, расскажут на круглом столе «Проблемы взаимодействия тепличных комплексов с сетевыми ритейлерами» 29 ноября.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента