Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Крупнейшая выставка экопродукции открывается в Москве

23.11.2017

С 24 по 25 ноября в павильонах выставочного комплекса Event Hall Даниловский пройдет 7-я международная многопрофильная выставка экологичной, натуральной и органической продукции «ЭкоГородЭкспо 2017». Это самая крупная выставка экопродукции в России, на которой ежегодно экспонируются сотни экобрендов. Лучшие экопроизводители представят весь спектр экологичной продукции в четырех традиционных разделах выставочной экспозиции.

Раздел ЭкоFood встретит вас экопродуктами и напитками: овощи, ягоды, сыры, молочная и мясная продукция с экоферм из разных областей России, фрукты из Абхазии, биочаи, фруктовые и овощные снеки из Австрии, Швейцарии, Сербии, биорис из Краснодарского Края, уникальные российские и индийские суперфуды: хлорелла, спирулина, протеин, чванпраш, органические приправы и специи из самых экзотических уголков нашей планеты.

ЭкоBeauty представит экосертифицированную уходовую и декоративную косметику практически со всей Европы, из Австралии, Израиля, Белоруссии, Южной Кореи, натуральную косметику ответственных российских производителей, экоткани и экоодежду.

В разделе ЭкоChildren будут продемонстрированы одежда для малышей из органических тканей, натуральные средства по уходу за ребенком, безопасные игрушки, детское питание.

В ЭкоHouse вы сможете познакомиться с российскими и зарубежными экологичными моющими средствами для дома, безопасными строительными материалами, посудой, изготовленной исключительно из натуральных экоматериалов.

Также организаторы выставки подготовили для посетителей насыщенную программу мероприятий. 24 ноября в 11.30 состоится Панельная сессия «Принятие Закона об органическом производстве и дальнейшие пути развития рынка органики в России», на которой запланировано всестороннее обсуждение с ведущими экспертами отрасли развитие органического рынка до и после принятия Закона об органическом производстве.

В 15.00 – Практическая конференция «Зеленая индустрия: натуральная косметика & бытовая химия. Опыт и новые стратегии». Ведущие специалисты и авторитетные эксперты поделятся опытом, обсудят ключевые проблемы рынка, предложат решения, которые смогут помочь участникам конференции в развитии собственного производства и/или реализации натуральной и экологичной non-food продукции.

25-го ноября гостей выставки ЭкоГородЭкспо 2017, желающих сделать свою жизнь и жизнь своей семьи более экологичной и здоровой, традиционно ждет интересная программа, включающая в себя полезные и познавательные лекции лучших экоэкспертов, живые мастер-классы, презентации эконовинок.

В ходе программы вы научитесь разбираться в составах косметики, узнаете, как выбрать суперфуды, как правильно и безопасно ухаживать за детьми, познакомитесь с методами поддержания здоровья в условиях мегаполиса.

На протяжении всей выставки в зале на втором этаже будут проходить многочисленные косметические, гастрономические, познавательные мастер-классы: создание кулинарных аромакомпозиций, экомакияж, правильный подбор косметического ухода, мыловарение, уход за домом, экостроительство и многое другое. Если вы придете на выставку с детьми, то пока вы знакомитесь с экспозицией, мастера займут их в детской зоне мастер-классов и научат изготавливать поделки из экоматериалов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента