Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Мебель-2017»: актуальные тенденции мебельного рынка

17.11.2017

С 20 по 24 ноября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 29-я международная выставка «Мебель 2017» – главное мероприятие мебельного рынка в России и Восточной Европе. Каждую осень в «Экспоцентре» собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса. Здесь представлен широкий выбор жилой и офисной мебели всех ценовых сегментов, а также мебельная фурнитура, комплектующие, декоративные покрытия, предметы интерьера и декора.

В выставке «Мебель-2017» принимают участие 767 фирм и предприятий из 28 стран мира: Австрии, Армении, Бельгии, Вьетнама, Германии, Дании, Израиля, Индонезии, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Латвии, Малайзии, Польши, Португалии, Республики Беларусь, Республики Корея, России, Румынии, Сербии, Словении, США, Турции, Франции, Швейцарии, Шри-Ланки, Эстонии. Национальные экспозиции компаний-производителей мебели и комплектующих организуют Германия и Южная Корея.

Новые коллекции участники выставки продемонстрируют на общей площади 78 000 кв. м.

Лучшие образцы мебели и фурнитуры представят ведущие мировые бренды: Blum, Grass GmbH (Австрия), «Гомельдрев», «Молодечномебель», «Пинскдрев» (Беларусь), Bekaert Textiles N.V. (Бельгия), Keoma, Jago, Harem (Италия), Hettich, Impress Surfaces, Hansa, Graude (Германия), Cilek, Karebant (Турция), Gamet, GTV (Польша) и другие известные компании. Новые модели и материалы на выставке продемонстрируют 630 российских предприятий. Коллективные экспозиции представят Кировская, Ульяновская, Костромская области, Краснодарский край, Республики Удмуртия и Марий Эл.

На выставке «Мебель-2017» впервые создана отдельная экспозиция компаний, предлагающих сотрудничество в формате готового бизнеса. Для участников и посетителей Салона мебельных франшиз в павильоне № 2 (зал 1) будут проходить семинары по развитию партнерского бизнеса, консультации по созданию и покупке франшиз, презентации франчайзинговых моделей разных компаний отрасли.

Более масштабными в этом году станут экспозиции салонов «Офисная и специализированная мебель», «Матрасы и мебель для сна». В павильоне № 8 (зал 3) можно будет познакомиться с коллекциями офисных кресел, рабочих кабинетов, мебели для общественных пространств, детской мебели и мебели для учащихся от российских и зарубежных производителей. Сразу в двух залах павильона № 8 компании представят новейшие модели матрасов, наполнители для их производства, мебель и товары для сна.

Важным мероприятием в рамках выставки «Мебель-2017» станет круглый стол «Мебель России. Перспективы развития и экспорта», на котором будут обсуждаться самые актуальные вопросы развития мебельной промышленности, состоится диалог между руководителями органов федеральной власти, бизнесом и представителями смежных отраслей.

Впервые на выставке состоится «День Российского мебельного дизайна». Пройдет серия семинаров для технологов и дизайнеров мебели с участием признанных экспертов мебельного производства. Главной темой обсуждения станет «Интеллектуальное импортозамещение. Дизайн как инструмент успешного развития мебельного бизнеса».

Крупным бизнес событием мебельного рынка станет XV Форум директоров «Мебель как бизнес», организованный КВК «Империя» и АО «Экспоцентр». Участники и посетители выставки ознакомятся с отраслевой аналитикой, получат практические знания по вопросам развития бизнеса в сложившихся экономических условиях. Центр закупок сетей станет важным мероприятием для тех, кто заинтересован в переговорах с закупщиками и поставщиками из ведущих дилерских центров, мебельных салонов, фабрик и компаний-дистрибьютеров.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента