Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Инновации в сфере общественного транспорта – на URBAN TRANSPORT 2017

10.11.2017

В Москве, в 75 павильоне ВДНХ с 22 по 24 ноября впервые состоится Международный салон инноваций URBAN TRANSPORT 2017. Мероприятие, пришедшее на смену «ЭкспоСитиТранс», проводится при поддержке и участии Правительства Москвы, ГУП «Мосгортранс» и ГУП «Московский метрополитен».

Прошедшие в 2016 году форум и выставка «ЭкспоСитиТранс» стали одним из крупнейших мероприятий в сфере городского общественного транспорта на территории России и стран СНГ. URBAN TRANSPORT, пришедший им на смену, задуман как еще более глобальное и значимое событие, с другим названием, форматом и брендом. На нем организаторы ожидают более 700 делегатов из 30 стран мира. Их будет ждать салон с уникальной выставкой и деловой программой.

На выставке URBAN TRANSPORT будут представлены все инновационные решения и достижения в области обслуживания и эксплуатации транспорта, оригинальные инфраструктурные и технические разработки, направленные на совершенствование сферы городских пассажирских перевозок. Особое внимание будет уделено натурным образцам новейшей транспортной техники и раритетным экспонатам (автобусы, троллейбусы, трамваи, пригородный железнодорожный и легкорельсовый подвижной состав).

Деловая программа салона формируется вокруг трех факторов развития общественного транспорта: машиностроения, инфраструктуры и пассажирских сервисов. В рамках программы участники смогут высказаться обо всех актуальных тенденциях отрасли: все более усиливающейся «персонализации», применении альтернативных источников энергии, вводе беспилотных систем управления и цифровых «пассажирских» сервисах.

Среди делегатов URBAN TRANSPORT - руководители компаний-перевозчиков и предприятий-производителей транспортной техники, поставщики специального оборудования и компонентов, разработчики программного обеспечения и систем управления, представители федеральных и региональных органов власти, международные эксперты и ученые. Коммуникация всего профессионального сообщества на одной площадке в рамках одного салона будет способствовать выработке взвешенных и дальновидных решений в развитии транспортных систем городов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента