Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В «Крокус Экспо» открывается обновленная выставка для любителей активного отдыха

31.10.2017

Со 2 по 5 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка-форум «Индустрия охоты, рыбалки и активного отдыха. Осень 2017». Благодаря масштабному ребрендингу, выставка получила статус международной выставки-форума, которая призвана стать как значимым событием и дискуссионной ареной для профессионалов, так и настоящим праздником для каждой семьи, каждый член которой сможет познакомиться с природными богатствами Родины.

Этой осенью новинки и инновационные разработки представят компании из 14 регионов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельской, Белгородской, Ленинградской, Мурманской, Челябинской, Нижегородской, Омской, Саратовской областей, Приморского, Красноярского, Ставропольского, Алтайского краев, республики Карелия) и зарубежных стран (Латвии, ЮАР, пр.).

Экспозиция продемонстрирует достижения из всех сфер, интересных любителям активного отдыха: внедорожники, вездеходы, снегоходы, квадроциклы и квадрокоптеры; лодки, катера, моторы; арсенал для охоты, стрелкового спорта и игр (в том числе, тюнинг оружия и холодное оружие); экипировку и снаряжение для рыбалки, охоты, кстремальных видов спорта, активного туризма; экодома (строительство и оборудование), палатки, тенты; оборудование и инновационные технологии для охотничьих и рыболовных хозяйств.

Кроме того, на площадке будут представлены: safari- и fish-туры; экспедиционные туры, экотуристические программы, туристические базы; стрелковые и военно-тактические клубы; и многое другое!

Многие компании выбрали «Индустрию охоты, рыбалки и активного отдыха» в качестве презентационной арены своих новинок. Например, крупный производитель велосипедов и мототехники – «Веломоторс» – представит сразу несколько образцов новейшей техники: снегоходы STELS 600 Viking и «Мороз», квадроцикл Guepard 650.

На стенде официального представителя Volkswagen в России – компании «Германика» – каждый путешественник сможет оценить мощный внедорожник Volkswagen Amarok V6.

«Торэкс» привезет универсальное транспортное средство для круглогодичного передвижения по труднопроходимым местностям – аэросани-амфибию «Патруль».

Одним из гостей проекта станет президент Федерации военно-тактических игр России, знаменитый актер и шоумен Михаил Галустян, который проведет фото- и автограф-сессии.

Мультиформатная программа объединит около 20 деловых мероприятий: заседание Совета Федерации РФ «Законодательное регулирование отрасли охотничьего хозяйства»; стратегическую сессию «Индустрия охоты, рыболовства и активного отдыха – современное состояние и перспективы развития»; круглый стол «Законодательное регулирование оборота гражданского оружия»; лекции, семинары, питч-сессии и т.д.

События выставки-форума впервые выйдут за пределы «Крокус Экспо» – в открытой галерее военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот» пройдут выездные стрелковые экспресс-курсы от Федерации практической стрельбы России.

Множеству полезных навыков – приемам самообороны и владения оружием, метанию предметов (топоров, ножей, гаечных ключей и др.), ориентированием на местности с помощью компаса, навигатора, радиосвязи – всех желающих обучат на мастер-классах специалисты Федерации метания ножей, рукопашного и ножевого боя Freeknife, Федерации оружейных единоборств и других организаций.

В мультимедийном аналитическом тире посетители смогут поохотиться на виртуальных зверей и птиц, а на кулинарном шоу узнают секреты приготовления настоящих охотничьих блюд из мяса, птицы, рыбы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента