Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Health&Medical Tourism 2017: все о медицинском и оздоровительном туризме

10.10.2017

С 11 по 13 октября в КВЦ «Экспофорум» пройдет Международная выставка услуг в сфере медицинского и оздоровительного туризма «Health&Medical Tourism 2017». На ее площадке свои услуги представят ведущие лечебные и оздоровительные учреждения из Беларуси, Германии, Кореи, Латвии, Объединенных Арабских Эмиратов, Словении и России.

Участники выставки Health&Medical Tourism 2017 – многопрофильные медицинские центры, узкоспециализированные клиники, санатории, которые осуществляют диагностику и лечение в области онкологии, кардиологии, неврологии, ортопедии, травматологии, гастроэнтерологии и других направлений, а также медицинские компании, занимающиеся организацией лечения за рубежом.

В числе участников выставки – клиника «Первая линия», Латвийско-Американский глазной центр, санаторий «Озерный», клиника Luisenhospital Aachen, клиника Sheikh Khalifa Specialty Hospital, компания Europe Health GmbH, сеть клиник Klinikum Medical Link, сеть лечебных и оздоровительных центров Salvea, компания MEDUNION, Medical Park Clinics и другие лечебные и оздоровительные учреждения.

Посетители выставки получат уникальную возможность встретиться с зарубежными специалистами, а также напрямую, без посредников, выбрать клинику и врача, получить бесплатные консультации, узнать о возможностях оздоровления в медицинских учреждениях со всего мира. На территории выставки Health&Medical Tourism будет работать площадка для презентаций, где представители клиник и оздоровительных центров расскажут о программах лечения и оздоровления в своих учреждениях, о возможностях совмещения отдыха и лечения, о применяемых новейших технологиях.

Профессионалы отрасли – представители медицинских центров, страховых компаний и специализированных турагентств – смогут на выставке установить деловые контакты с новыми партнерами и получить практические рекомендации по продвижению компании на рынке медицинского и оздоровительного туризма. В рамках деловой программы выставки пройдут мероприятия, где будут освещены тенденции развития рынка медицинского туризма, вопросы сертификации качества оказания медицинских и сервисных услуг для медицинских учреждений и другие.

Выставка Health&Medical Tourism проходит в рамках Петербургского международного форума здоровья – единой площадки для профессионалов в области здравоохранения, объединяющей 4 специализированных выставки медицинской тематики.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента